Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Малкин едет на чемпионат мира в Минск

Евгений Малкин

Президент Федерации хоккея Россия Владислав Третьяк сообщил, что от генерального менеджера "Питтсбурга" Рэя Шеро пришло официальное подтверждение возможности участия нападающего Евгения Малкина в чемпионате мира по хоккею. Медицинское обследование центрфорварда показало, что он полностью здоров и может сыграть на турнире. Клуб дал хоккеисту "добро".

Сейчас прорабатываются варианты прилета Малкина в Минск с тем, чтобы в распоряжение штаба нашей национальной команды он поступил как можно быстрее.

Агент форварда "Питтсбурга" Евгения Малкина Геннадий Ушаков заявил, что игрок вылетит в Минск для участия в чемпионате мира в субботу.

– Женя сегодня прошел медосмотр, с ним все в порядке. Послезавтра он вылетает в Минск, – приводит "Р-Спорт" слова Ушакова. – Вопрос того, когда он будет играть, пока не оговаривали, с этим тренерский штаб и сам Женя, наверно, определятся уже на месте. Конечно, Женя устал после сезона, но его состояние в порядке. Ради нашей страны он может сыграть на своем уровне. И самое главное, что он хочет. Женя всегда, если он хорошо себя чувствует, будет играть за свою страну. Уверен, что он поможет выступить сборной России по хоккею как в 2012 году.

Отметим, что групповой этап чемпионата завершается 20 мая, 22 мая пройдут четвертьфиналы.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 f.bol | 16 мая 2014 00:00
Отличное усиление к плей-офф!
Человек отыграл за сезон 73 игры не считая ОИ, и не смотря на усталость, в отличии от Мозякина, едет помочь сборной на ЧМ! Молодец!