Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Мастер-шоу» Звезд КХЛ-2014 в Братиславе (Видео)

Матч Звезд КХЛ
ЗАПАД vs ВОСТОК 4:3

Программу шестого Матча Звезд сегодня открывало мастер-шоу, в котором впервые в истории проведения подобных мероприятий поучаствовали и тренеры команд Востока и Запада. Но обо все по порядку.

Начался «суперскиллс» для игроков неожиданно: организаторы предложили им сыграть в хоккей в формате «10 на 10». Народ на трибунах радовался, а игроки неплохо размялись, чтобы затем заняться более привычным делом.

«Мастер-шоу» Звезд КХЛ-2014 в Братиславе (Видео)

Круг на скорость
Лучшую скорость продемонстрировал нападающий «Слована» Милан Бартович, бежавший по хорошо знакомому ему льду. Под овации трибун форвард пересек красную линию через 13 секунд и 48 сотых, на 15 сотых обогнав в итоге нападающего московского «Динамо» Лео Комарова.

«Запад»: Егор Миловзоров («Нефтехимик»), Федор Малыхин («Автомобилист»), Крис Ли («Металлург» Мг).

«Восток»: Леонид Комаров («Динамо» Мск), Виктор Тихонов (СКА), Милан Бартович («Слован»).

Конкурс вратарей
Конкурс вратарей закономерно выиграл голкипер «Витязя» Иван Лисутин, проводящий лучший в карьере сезон. Ему удалось из трех попыток дважды попасть в ворота. Главным его конкурентом выступил Константин Барулин, дважды угодивший в штангу. После победы Лисутина «Запад» повел 2:0.

«Запад»: Иван Лисутин («Витязь»), Ярослав Янус («Слован»).

«Восток»: Константин Барулин («Ак Барс»), Микко Коскинен («Сибирь»).

Эстафета «змейка»
«Змейка» завершилась достаточно уверенной победой команды Востока, за которую выступали Талгат Жайлауов, Кирилл Кольцов, Денис Паршин, Александр Попов и Энвер Лисин. Решающее усилие за «Восток» сделал Кольцов, ни в чем не уступавший в технике владения клюшкой Илье Ковальчуку, который бежал параллельно.

«Запад»: Максим Афиногенов («Витязь»), Илья Ковальчук (СКА), Джефф Плэтт («Динамо» Мн), Илья Горохов («Локомотив»), Джонатан Чичу («Медвешчак»).

«Восток»: Талгат Жайлауов («Барыс»), Денис Паршин («Торпедо»), Александр Попов («Авангард»), Кирилл Кольцов («Салават Юлаев»), Энвер Лисин («Адмирал»).

Броски на точность
Лучшему бомбардиру чемпионата Сергею Мозякину, как и год назад, не удалось выиграть этот конкурс, где многие (и не без оснований) отдавали ему победу. Не смог выиграть и Брэндон Боченски. В этом году главным «забивалой» выступил защитник «Спартака» Дерон Куинт, который по своим бомбардирским умениям даст фору многим нападающим. И если год назад победа была присуждена защитнику СКА Кевину Даллмэну по лучшему времени, то сейчас секундомер не понадобился: Куинт оказался единственным из участников, кому удалось выбить четыре мишени пятью шайбами.

«Запад»: Сандис Озолиньш («Динамо» Р), Дерон Куинт («Спартак») Марцелл Хосса

«Восток»: Брэндон Боченски («Барыс»), Евгений Медведев («Ак Барс»), Сергей Мозякин («Металлург» Мг)

Конкурс на силу броска
Здесь в отсутствии рекордсмена КХЛ Александра Рязанцева вполне ожидаемо победил защитник «Авангарда» Денис Куляш – в лучшей попытке шайба после его броска полетела со скоростью 162, 2 км/ч. Денис попытался установить новый рекорд Матчей Звезд (нынешний составляет 183,67 км/ч), но не сдюжил. А вот защитник «Ак Барса» Шон Хешка удостоился от болельщиков ироничных аплодисментов: во второй его попытке датчик зафиксировал скорость менее 100 километров в час.

«Запад»: Денис Денисов (ЦСКА), Максим Чудинов (СКА), Кертис Фостер («Медвешчак»).

«Восток»: Андрей Зубарев («Салават Юлаев»), Шон Хешка («Ак Барс»), Денис Куляш («Авангард»).

Конкурс «Эффектный буллит»
Хоккеисты изрядно постарались повеселить публику. Первым начал «креативить» Егор Миловзоров, прыгнувший в ворота в костюме рыбы с шайбой в зубах. Его полет фантазии поддержал Федор Малыхин, исполнивший буллит в танковом шлеме. Ну а затем пришел черед Константина Барулина. После того, как он пропустил в первой попытке от Мирослава Шатана, Константин сорвал с себя игровой свитер, оказавшись в костюме супермена. Но это не помогло: словацкий ветеран затем вновь переиграл вратаря «Ак Барса».

«Мастер-шоу» Звезд КХЛ-2014 в Братиславе (Видео)

Судейская коллегия присудила победу в конкурсе команде Востока».

«Запад»: Данис Зарипов («Металлург» Мг) / Егор Миловзоров («Нефтехимик»), Йори Лехтеря («Сибирь»), Федор Малыхин («Автомобилист»).

«Восток»: Николай Прохоркин (ЦСКА), Джонатан Чичу («Медвешчак»), Мирослав Шатан («Слован»).

Конкурс тренеров
Впервые в истории Матчей Звезд пришлось непосредственно поучаствовать в мастер-шоу и тренерам обеих команд. Что они и сделали с удовольствием. Тем более, что им пришлось выполнять привычную работу – метать планшетку. Понятно, что побеждал тот, кто кинет ее как можно дальше. Здесь за явным преимуществом победил главный тренер питерского СКА Юкка Ялонен, который, разочарованный последними неудачами команды, метнул ее с такой силой, что только противоположный бортик остановил полет любимого наставниками канцелярского товара.

«Запад»: Олег Знарок («Динамо» Мск), Юкка Ялонен (СКА), Федор Канарейкин («Спартак»).

«Восток»: Майк Кинэн («Металлург» Мг), Дмитрий Квартальнов («Сибирь»), Валерий Белов («Ак Барс»).

Командная эстафета
Перед седьмым, заключительным, конкурсом, счет в противостоянии Запада и Востока был ничейным. И вот здесь «Восток» допустил роковую ошибку, отрядив в эстафетную команду голкипера «Сибири» Микко Коскинена. Двухметровому вратарю оказалось очень сложно конкурировать в скорости с вратарем «Слована» Ярославом Янусом, и уже на первом этапе здесь «Запад» сделал решающий задел. Преимущество «хозяев» росло как на дрожжах и в результате Николай Прохоркин на финише под аплодисменты болельщиков исполнил знаменитую лунную дорожку Майкла Джексона.

«Мастер-шоу» Звезд КХЛ-2014 в Братиславе (Видео)

«Запад»: Ярослав Янус («Слован»), Максим Чудинов (СКА), Богдан Киселевич («Северсталь»), Милан Бартович («Слован»), Николай Прохоркин (ЦСКА), Виктор Тихонов (СКА).

«Восток»: Микко Коскинен («Сибирь»), Крис Ли («Металлург» Мг), Юусо Хиетанен («Торпедо»), Якуб Петружалек («Амур»), Энвер Лисин («Адмирал»), Ян Коварж («Металлург» Мг).

Победу в Мастер-шоу одержала команда Запада – 4:3.

khl.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 11 января 2014 21:37
Рад, что спартаковец Дерон Куинт выиграл конкурс "Броски на точность"!