Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гимаев: Ковальчук все равно будет играть в «Нью-Джерси»

Гимаев: Ковальчук все равно будет играть в «Нью-Джерси» Я на 99 процентов уверен, что Ковальчук все равно будет играть в «Нью-Джерси», - сказал Сергей Гимаев, - руководство клуба найдет компромисс с НХЛ и обязательно подпишет Илью. Он уже принял решение остаться за океаном, «Дьяволы» ждут его. Вопрос теперь только в технике переоформления контракта. Надо оформить его в соответствии с нормами лиги, без нарушений.

- А разве они были? Не кажется вам, что НХЛ просто берет клуб «на испуг»?


- Нет, «Нью-Джерси» обошел потолок зарплат. Теперь они сделают все, чтобы контракт был легитимным.

- А, может, Илье стоит плюнуть на все, продать только что купленный дорогой дом и принять предложение СКА?


- Обратной дороги нет. Момент, когда Ковальчук размышлял над российским вариантом, прошел. А тем более, питерцы недавно подписали Алексея Яшина и Максима Афиногенова. Так что, Илья давно все решил, с чем его поздравляю и желаю выиграть Кубок Стэнли.

Нестеров Д.

Генеральный менеджер и президент «Нью-Джерси» Лу Ламорелло заявил, что несмотря на то, что арбитражный суд признал недействительным контракт клуба с российским форвардом Ильей Ковальчуком, команда продолжит переговоры с нападающим.

«Мы уважаем решение арбитража. И так как в настоящий момент контракта с Ковальчуком у нас нет, мы возобновили переговоры и надеемся подписать соглашение, которое будет соответствовать всем принципам и будет одобрено Лигой», - цитирует Ламорелло официальный сайт НХЛ.

Бутримова Д.

sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий