Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: РОССИЯ vs ЛАТВИЯ ЧМ по хоккею 2013 (Видео)

РоссияЛатвия
РОССИЯ vs ЛАТВИЯ

4 мая 17:15 (мск)
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

Россия – Латвия. Будьте осторожны!

В субботу вечером российская сборная возьмет старт на чемпионате мира. Первым соперником действующих чемпионов станет команда Латвии. Несмотря на кажущуюся очевидность раскладов в предстоящей встрече, осторожность нашей команде не помешает. 

Накануне фавориты и по совместительству хозяева чемпионата мира неприятно удивили родную публику. Финны только в овертайме сумели сломить сопротивление неуступчивых немцев, а шведы и вовсе уступили Швейцарии. Не стоит сомневаться, что и триумфаторам прошлогоднего ЧМ в субботу придется непросто, тем более учитывая, с каким настроем на матч против России обычно выходят латвийцы. Кстати, баланс встреч с этой сборной у россиян минимально положительный: три победы и два поражения, последние из которых российская команда потерпела как раз на финской земле, на ЧМ-2003. В последнее время дела у сборной Латвии, правда, идут не слишком хорошо. Вот уже три года подряд групповой этап является потолком для этой команды. В Хельсинки на свой второй чемпионат в качестве главного тренера латвийской сборной Тед Нолан привез крепкий состав. Конечно, Масальскиса, Сотниекса, Редлихса или Спруктса к звездам отнести сложно, но нервы эти ребята способны потрепать любому.

Россияне подходят к первой игре в полной готовности. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова провели на финской земле уже две тренировки, без учета утренней субботней раскатки. Травмированных в нашей команде нет, и тренерский штаб в выборе игроков пока не ограничен. В день игры должны быть дозаявлены еще трое игроков вдобавок к тем 19 хоккеистам, которые уже находятся в заявке. Главной ударной силой в первом матче должно стать звено молодого Андрея Локтионова, которого будут окружать опытные и звездные Радулов и Ковальчук. Помимо того, что у нас есть и печальный опыт игры с латвийцами, не стоит забывать, что трижды мы латвийцев били и всякий раз с крупным счетом. Последний раз - почти ровно год назад 5 мая в Стокгольме со счетом 5:2. Тогда, правда, всю игру сделало звено Евгения Малкина, который на этом чемпионате мира нашей сборной не помощник.

Из остальных встреч дня стоит выделить первый поединок канадцев на ЧМ-2013. Дружине Линди Раффа, в которой собрано немало ярких персонажей, будут противостоять гораздые на сенсации датчане. Также обращают на себя внимание встречи с участием хозяев. Финнам предстоит пройти проверку резво стартовавшими словаками, а шведам на «Глобен Арене» нужно будет реабилитироваться перед родной публикой в игре против Чехии.

Чемпионат мира-2013

Суббота, 4 мая

Группа А (Стокгольм)

14:15 Норвегия — Словения

18:15 Канада — Дания

22:15 Чехия — Швеция

Группа В (Хельсинки)

13:15 США- Австрия

17:15 Россия — Латвия

21:15 Финляндия — Словакия

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 4 мая 2013 09:48
Надеюсь наша сборная на этом чемпионате покажет отличную игру и завоюет золото.