Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Россия обыграла Чехию и выиграла Еврохоккейтур (Видео)

Александр Радулов
ЧЕХИЯ vs РОССИЯ 1:2

Сборная России справилась с командой Чехии в заключительной встрече четвертого этапа Евротура и стала победителем турнира в сезоне-2012/13.

Защищавший ворота российской дружины Константин Барулин не смог оставить свои ворота в неприкосновенности после потери шайбы россиянами уже на пятой минуте встречи. На добивании грамотно сработал Иван Рахунек, открывший счет в матче. Шанс ответить имел Антон Белов, но попал не в ворота, а в штангу. В первом периоде, как и накануне, не обошлось без грубых ошибок, но Барулин пропустил лишь однажды.

В начале второго периода россияне сумели распечатать ворота соперника — чехи попытались помешать бросить Евгению Кузнецову, но выложили шайбу на клюшку Егору Аверину, сравнявшему счет. Окончательно переломить ход матча вновь смогла казанская связка — не без помощи Ильи Никулина второй раз огорчил Александра Салака Кирилл Петров, вовремя подсуетившийся на пятачке.

В третьем периоде россияне выстояли втроем против пятерых чехов после удаления Аверина и Белова во многом благодаря усилиям Барулина. Работы у российского голкипера на последних минутах было много, но повторно пробить его чехи не смогли.

Напомним, что сборная России в нынешнем сезоне выиграла московский этап Евротура, а в Финляндии и Швеции стала третьей. На «Чешских играх» победили шведы, ставшие в итоге последними в общем зачете. Финны заняли третье место, а чехи, не сумевшие в заключительной встрече справиться с россиянами, остались вторыми.

Россия обыграла Чехию и выиграла Еврохоккейтур (Видео)

Евротур. Четвертый этап

«Чешские игры»

Брно (Чехия)

3-й тур

Чехия — Россия — 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)

Голы: И. Рахунек, 4:20 — Аверин, 23:24. Петров, 39:30 (бол.).

Итоговое положение после четырех этапов:

1. Россия — 23 очка

2. Чехия — 18

3. Финляндия — 16

4. Швеция — 15

sportbox.ru

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ ЧЕШСКИЕ ИГРЫ 2013

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 28 апреля 2013 22:40
Россияне шли на Чешских играх по нарастающей, с чехами провели самую содержательную игру.
С победой!