Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: РОССИЯ vs ФИНЛЯНДИЯ Чешские игры 2013 (Видео)

РоссияФинляндия
РОССИЯ vs ФИНЛЯНДИЯ

27 апреля 20:00 (мск)
Брно «Кает Арена»

В субботу 27 апреля первая сборная России проведет второй матч на заключительном этапе Евротура – «Чешских играх». Подопечные Зинэтулы Билялетдинова встретятся с финнами. Прямую трансляцию смотрите на телеканале «Россия 2» в 19:55 по московскому времени.

В вынесенном матче первого тура, состоявшемся в Швеции, россияне уступили хозяевам льда со счетом 2:4. Наша команда упустила лидерство в общем зачете Еврохоккейтура, пропустив вперёд чехов. Не лучший для себя поединок провел голкипер нашей команды Константин Барулин. В итоге вратарь казанского «Ак Барса» на 28-й минуте был заменен на Василия Кошечкина, который в отведенное ему тренерским штабом время отыграл на ноль. После встречи Билялетдинов отметил, что пока страж ворот череповецкой «Северстали» выигрывает конкуренцию у своего партнера.

Перед матчем с «Тре Крунур» врач сборной России Валерий Конов был возмущен питанием на выездной игре. По его словам, российская делегация в течение часа обговаривала предыгровое меню, но ни один параметр не был соблюден. В итоге некоторые хоккеисты национальной команды вообще ничего не ели и вышли на лед в первом поединке голодными. А вот питанием в Чехии Конов остался доволен. Возможно, и исход матча будет иным.

После неудачной игры в Швеции, скорее всего, в составе нашей команды произойдут изменения. На льду, вероятно, появятся нападающий Денис Кокарев и защитник Яков Рылов, которые не принимали участие в матче против «Тре Крунур». Кого они заменят, пока не известно.

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 27 апреля 2013 12:10
Хотелось бы увидеть победу нашей сборной над страной "тысячи озер"... smile-50