Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Матч Звезд КХЛ 2013: «Мастер-шоу» (Видео)

Матч звезд КХЛ 2013
ВОСТОК vs ЗАПАД 6:7

После красочной церемонии открытия и непродолжительного, но яркого выступления группы "Би-2", началось "Мастер-шоу" матча Звезд КХЛ 2013.

Представление команд

1. "Быстрый круг".
Сергей Плотников пробежал за 14,06 сек.
Игорь Скороходов — 14,03 сек.
Тим Стэплтон — 13,98 сек.
Йори Лехтеря — 14,2 сек.
Николай Жердев — 13,94 сек.
Евгений Кузнецов — 13,82 сек.

С новым рекордом Мастер-шоу победу одержал Евгений Кузнецов. Плюс очко "Востоку".

2. "Бросок шайбы на дальность".
Илья Никулин прокрутил чуть больше полного круга. У Стаффана Кронвалля бросок не получился, а вот Евгений медведев зарядил так, что круг шайба пролетела, но вот до результата капитана сборной России не добрался. У "Запада" проявились очевидные проблемы — немец поставил шайбу на ребро и она, живя своей собственной жизнью, не доехала даже до Кронвалля. Антипин также провернул почти полный круг, но до Медведева не добрался. Калинин подтвердил закономерность, по которой парням с Запада категорически в этом конкурсе не везёт.

В итоге победу одержал Илья Никулин. 2:0, в пользу "Востока".

3. "Вратарский конкурс".
Василий Кошечкин ни разу не сумел попасть по воротам, бросая от своей красной линии. И довольно далеко от створа пролетали шайбы. А вот Константин Барулин однажды в створ попал. У Барулина боевой кошачий раскрас на лице. А вот Растислав Станя два раза из трёх попал в ворота! Всё решалось в попытке Майкла Гарнетта, который забросил одну шайбу.

Победу в конкурсе вратарей-снайперов одержал голкипер ЦСКА Растислав Станя. Общий счёт стал 2:1, в пользу "Востока".

4. "Эстафета-Змейка".
Стартовали Рязанцев и Кагарлицкий. Разанцев замешкался на финише и Белов уехал далеко вперёд. Королюк приложил максимум усилий, чтобы сократить разрыв, но не удалось. Петружалек с запасом ушёл на дистанцию. Широков почти прямую ему проигрывал. Якуб спокойно и без ошибок всё сделал и передал эстафету Заборски. И вот Томаша почти "доел" Варнаков, но опять же закопался на финише. Последний этап бежали Пережогин и Дацюк. Павел Валерьевич был быстр как молния, но спасти свою команду не сумел.

Победу в эстафете-змейке одержала команда "Востока". Общий счёт — 3:1.

5. "Бросок на точность".
Ренат Мамшев — 7 бросков на 4 мишени.
Кевин Даллмэн — 6 бросков на 4 мишени.
Сергей Мозякин — 9 бросков на 4 мишени.
Александр Радулов — 10 бросков на 2 мишени.
Алексей Морозов — 6 бросков на 4 мишени.
Павел дацюк — 6 бросков на 4 мишени.

Мозякин расстроился сам и огорчил болельщиков, не заладилось у него. Радулов обстрелял все штанги. Морозов сделал три из трёх, но потом застопорился.

В итоге, как оказалось после совещания судей, Даллмэн был быстрее Морозова и Дацюка. Общий счёт — 3:2.

6. "Бросок на силу".
Стаффан Кронвалль — 145,08 / 151,07 км/ч
Евгений Медведев — 164,78 / 164,26 км/ч
Илья Ковальчук — 122,18 / 154,67 км/ч
Антон Белов — 159,38 / 155,34 км/ч
Александр Рязанцев — 166,68 / 170,67 км/ч
Дерон Куинт — 152,26 / 154,50 км/ч

Простенько и со вкусом победу, ожидаемо, одержал Александр Рязанцев. Дважды он выезжал бросать "на бис", но до прошлогоднего рекорда добраться не сумел. Общий счёт — 3:3.

7. "Эффектный буллит".
Якуб Петружалек вёл шайбу обратным концом клюшки прокатил шайбу до ворот, после чего занёс её в ворота. Оказалось, что шайба приклеена к клюшке. Полагаю, Майкл Гарнетт поделился своей жевательной резинкой.
Александр Радулов забросил а-ля Дацюк, заведя шайбу за ногу и бросив в дальний угол.
Йори Лехтеря оба раза обманул сам себя.
Николай Жердев в первой попытке "клюшка-конёк-клюшка" — Гарнетт забирает. Второй буллит простой — снова вратарь.
Евгений Кузнецов половину площадки жанглировал клюшкой и руками, в итоге со второй попытки забросил шайбу. Перед вторым броском Женя "подкачался" гантелями выкатился на лёд со своей шайбой и щёлкнул по воротам — шайба раскололась пополам, но в створ не попала.
Павел Дацюк решил "порадовать" Гарнетта повторением недавнего буллита, но Майкл был готов ко всему, в том числе и ко второй попытке Павла Валерьевича, которую он нарисовал в своём духе, уехав вправо и пытаясь забросить шайбу за шиворот вратарю.

В итоге, Дацюка и Кузнецова заставили исполнить ещё по два буллита. В случае с Женей, эффектнее пропускал Станя, чем забивал челябинец.

Дацюк же просто феерил. Сначала он уехал влево, после чего развернулся спиной к воротам и с неудобной руки бросил над лежавшим Гарнеттом. Во второй попытке он всё-таки обманул вратаря, забросив ему снаряд за спину. Феерично! Под недовольный свист трибун победу отдали Павлу Валерьевичу.

Счёт стал 3:4 — в пользу "Запада". В перерывах между конкурсами выступали группы поддержки, а вот после бросков на силу, в центральный круг выкатился Константин Барулин и исполнил зажигательный танец.

7. "Парные броски на точность".

Всё получилось несколько иначе. В итоге, нападающий пасовал защитнику из круга вбрасывания на синюю линию, откуда тот стрелял по воротам, а затем уже игрок обороны от синей — в круг вбрасывания, откуда форвард расстреливал ворота, в которых был подвешен логотип Звёздного уик-энда.

Стэплтон — Кронвалль — 5 попаданий.
Морозов — Никулин — 8 попаданий. Причём, шесть раз точно бросал Алексей. И клал он не просто кучно, а в одну и ту же точку.
Рязанцев — Ковальчук — 17 попадланий. Ковальчук 7 из 10 попал в ворота и дважды — в штангу. А вот Рязанцев зарядил 9 из 9!!! Десятую шайбу "до верного" забросил Морозов.
Антипин — Мозякин — 8 попаданий. Антипин первым броском сломал клюшку и отнял орудие труда у Пережогина. В итоге 6 попаданий от Виктора. А вот у мозякина дело не пошло. Всего два попадания. не пошло у Сергея сегодня.
Королюк — Горохов — 10 попаданий. Горохов выбил пять из пяти. И Королюк выбил столько же.
Кузнецов — Куинт — 10 попаданий. Челябинским парням было попроще, ибо каркас, который висел в воротах, был изрядно обломан. Стрелял Куинт как из пулемёта, но выбил лишь пять. Евгений мог бросать по льду, и тогда бы шайба без помех попадала в ворота. Но Кузнецов лучпил что было мочи и попал в ворота лишь пять раз.

Итоговую победу в парных бросках на точность одержала пара Рязанцев — Ковальчук, но судьи решили, что истерзанный в воротах щит должен принести победу обеим командам. Ничья — 1:1. И общий счёт — 5:4, в пользу "Запада".

8. "Быстрые буллиты".

Исходная точка, где лежат 4 шайбы — в центре зоны атаки.
Скороходов — 1 из 4.
Жердев — 1 из 4.
Заборски — 1 из 4.
Королюк — 1 из 4.
Пережогин — 2 из 4.
Варнаков — 0 из 4.

Александр Пережогин перехитрил Кошечкина, и вместо короткого наката на ворота, он просто дважды быстро бросил — верхом и низом, само собой, Василий пропустил низом, не успев положить щитки на лёд. "Ястребу" и досталась победа в этом конкурсе, а общий счёт сравнялся — 5:5.

9. "Конкурс капитанов".

1 конкурс — из центра бросать от короткого борта в перевёрнутые от игрока ворота. Морозов попал 1 из 3. Кови же выдал 3 из 3!
2 конкурс — из центрального круга нужно было шайбами сбивать кегли. Ковальчук сбил три кегли, Морозов — шесть.
3 конкурс — броски через лежачее препятствие в маленькие ворота. Морозов попал три из трёх, а Кови — ни разу.
4 конкурс — Местная фигуристка по очереди танцевала с нашими капитанами. Илья Ковальчук был прекрасен! Он и прыжок в полоборота выдал, и несколько эффектных па. И выглядел куда элегантнее слоника. Но когда на лёд вышел Алексей Морозов, стало понятно, что это не первый его опыт. Алексей выглядел элегантнее, а вот Илья — забавнее.
5 конкурс — броски в колёса, служившие мишенями.

 Здесь всё смешалось. Долгое время было понятно, что ничья, но в итоге решили отдать победу Ковальчуку. На этом месте ваш покорный слуга потерял и логику происходящего, и смысл.

Алексей Морозов попросил тайм-аут и принялся требовать за танец Барулина полноценное очко. В итоге сошлись на том, что если Константин исполнит танец ещё раз, к финальной эстафете будет ничья. Костя вышел и выдал Барулин-стайл! Овации, ничья, финальная эстафета.

10. Финальная эстафета

1. Стартовали Гарнетт и Станя. Майкл уронил клюшку и Растислав от него здорово оторвался.
2. Даллмэн у Запада, Мамашев — у Востока. Разрыв увеличился.
3. Немец убежал с большим запасом, но Антипин чуть подтянулся.
4. С Плотниковым бежал уже Кагарлицкий. Дмитрий очень старался, но Сергей лишь увеличил отрыв.
5. Лехтеря, как мы уже поняли, не особо быстр на ногу, и Стэплтон сохранил такое преимущество, что на последнем этапе парнтёру нужно было просто не упасть.
6. Широков со своей задачей справился блестяще и не подпустил к себе Заборски.

Победу в эстафете и "Мастер шоу" одержали парни с Запада.

Игорь Брагин

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 12 января 2013 19:12
Мне тоже понравилось шоу, хоть и не все посмотрел.
Чирлидерши из Челябинска издалека смотрятся, а вблизи могут испугать своей непрезентабельной внешностью, да так, что будешь заикаться всю жизнь..
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 12 января 2013 18:27
Весело, интересно и прикольно!
Жду завтрашний матч (13:00 мск), надеюсь что он, как и в прошлом году, будет достаточно серьезным smile-11