Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Бранко Радивоевич: Футболисты «Спартака» побьются в Барселоне

Бранко Радивоевич

Капитан "Спартака" Бранко Радивоевич дал прогноз на матч футбольных одноклубников в Барселоне и прокомментировал матч с "Сибирью".

— Перед игрой мы говорили о том, что "Сибирь" здорово играет в большинстве, но ничего не смогли поделать с ними. Три гола они забили, имея численный перевес. Несмотря на поражение, считаю, команда показала характер. Нам совсем немного не хватило, чтобы сравнять счёт в третьем периоде.

— Сегодня у "Спартака" выстрелил Андрей Анкудинов.

— Видно, что он боец. Андрей всё делает для команды. Сегодня гол забил, передачу отдал, ещё и подрался. Я рад за него. Он хороший игрок.

— Довольны тем, как пока складывается для "Спартака" сезон?

— Начали мы хорошо, но, дважды проиграв на своём льду, потеряли шесть очков. Кто знает, может, их нам не хватит в конце сезона. Впрочем, сейчас не время

расстраиваться. Нужно хорошо отдохнуть и готовиться к выездным играм.

— Почему при счёте 1:0 "Спартак" так пассивно играл в атаке и пошел вперёд только после того, как пропустил четыре шайбы?

— Нас сбили с ритма удаления во втором периоде. Некоторые ребята вообще не играли в эти минуты, а потом тяжело снова входить в игру. Нам не повезло, когда мы остались втроём, а затем ещё у нашего игрока сломалась клюшка.

— За новостями из НХЛ следите?

— Вообще не интересуюсь. Слышал только, что Вишневски перешёл в "Слован", а Малкин с Гончаром — в "Металлург".

— А вот Ковальчука в "Спартаке" не будет.

— Это его решение. "Спартак" не такой богатый клуб, как СКА. Я не могу это комментировать.

— За матчем футбольных одноклубников в Барселоне будете следить?

— Конечно! Очень жду этой игры.

— Рискнёте дать прогноз?

— Было бы здорово сыграть вничью. Но даже если проиграем – 1:0, тоже хороший результат. "Барселона" — очень хорошая команда. Однако, уверен, наши футбольные одноклубники будут биться до последнего.

— В кого из футболистов "Спартака" верите?

— Я верю в команду "Спартак"! Мне нравится игра Эменике. Он действует в таранном стиле, да и забивает много.

Александр Рожков

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Оптимист | 18 сентября 2012 12:49
"Спартак не такой богатый клуб, как ска. Я не могу это комментировать."

А что тут комментировать... Так позиционировать всегда себя СПАРТАЧЁМ и продаться в бомжатню... Что тут действительно можно комментировать... У меня всё уважение к нему вмиг улетучилось, как узнал о его выборе.

Нет, ну хоть бы в Салават или Ак Барс, или в Авангард, или ещё в какой клуб - ещё можно было понять как-то его выбор. Но не в это же трио(коне-бомже-мусорское) переходить!!! Не такой же он нищий...