Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эдуард Левандовский: Сказали Мерфи, чтобы накрывал поляну

Эдуард Левандовский

После разгромной победы над "Югрой" форвард красно-белых Эдуард Левандовский оценил игру своей команды и отметил, что "Спартаку" нужно усерднее работать над большинством.

— Довольны проведённым матчем?

— Конечно, приятно выигрывать. У команды хорошее настроение, все довольны. Ещё и встреча с болельщиками понравилась. Здорово, что порадовали их.

— С "Ак Барсом" было заброшено четыре шайбы в одном периоде, в этот раз — аналогично. Была такая установка: задавить соперника в определённом отрезке, а затем действовать спокойно?

— Нет, такой задачи не было. Так получилось. В любом случае хорошо, когда много забил, а затем доигрываешь матч спокойно, с большим запасом прочности. Лучше бы мы в сезоне так играли, как сейчас. Надеюсь, что именно так и получится.

— У команды стало меньше удалений. Работаете над дисциплиной?

— Это был большой минус для нас, когда постоянно удалялись и часто пропускали в неравных составах. Ребята устают, идёт дополнительная нагрузка. Мы много говорили о дисциплине, уделяли ей внимание. Будем стараться и впредь как можно меньше удаляться.

— Поздравили Мёрфи с первым "сухарём" в составе "Спартака"?

— Да, сказали ему, чтобы поляну накрывал (улыбается). Надеюсь, это придаст ему уверенности на сезон. Вратари – странные люди, для них каждая мелочь может оказаться решающей.

— Не играл ваш партнёр по первому звену Александр Хохлачёв. Чувствовалось его отсутствие?

— Да, но Артём Воронин — тоже хороший игрок. Наше звено не забило, но мы выполнили свою работу, старались отрабатывать в каждом эпизоде. А забивали другие. Сезон длинный, ещё успеем отличиться.

— То, что вы не вышли на третий период, связано с крупным счётом или так было запланировано заранее?

— Нам сказали, что играть будут все. Просто в определённый момент больше игрового времени начали получать другие ребята, которые получают его меньше в других матчах.

— В чём, на ваш взгляд, "Спартаку" ещё надо прибавить перед началом чемпионата?

— Большинство у нас страдает. Нужно работать в этом направлении, ну и другие компоненты подтягивать. Нет ничего идеального, подтягивать нужно всё. Постоянно работать, прогрессировать. И тогда придёт успех.

— Вас тепло встретили, вы и Бранко являетесь кумирами многих болельщиков. Они ждали вашего возвращения из "Атланта".

— Мы очень любим наших болельщиков, хочется сказать им спасибо за такую поддержку. Со своей стороны могу обещать, что будем постоянно выкладываться и стараться их радовать. Понимаем, что настроение красно-белой публики зависит и от нас в том числе.

Павел Панышев

Эдуард Левандовский. Тренировка "Спартака"

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 26 августа 2012 10:16
Удачи в Кубке мэра!
Хотя самое главное - это подготовка к сезону bully