Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Браташ стал вице-президентом ХК «Спартак»

Олег Браташ

Руководством хоккейного клуба «Спартак» работа тренерского штаба молодёжной команды признана хорошей: МХК «Спартак» добился поставленных задач на сезон и демонстрировал в большинстве матчей качественный и красивый хоккей.

В связи с вышесказанным главный тренер МХК «Спартак» Олег Владимирович Браташ переводится с повышением на должность вице-президента ХК «Спартак». При этом его помощники Владимир Тюриков и Сергей Голошумов остаются работать в молодёжной команде красно-белых.

Олег Браташ – хоккейный практик, который добивался успехов и на игроцком, и на тренерском поприще. Руководству «Спартака» нужен человек с практическим взглядом, который знает хоккей изнутри и знаком со всеми проблемами в нашем любимом виде спорта. Кандидатура Браташа подходит под эти критерии как нельзя лучше.

Хоккейный клуб «Спартак» благодарит Олега Владимировича за отличную работу в молодёжной команде и желает достижения новых высот на новой должности!

Пресс-служба ХК "Спартак"

Олег Браташ. ХК "Спартак"

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 22 августа 2012 18:34
Всего хорошего на административном посту, Олег Владимирович!!! На тренерском вы показали, что умеете работать, ждем того же здесь.
#1 EversoR | 22 августа 2012 09:41
Удачи, Олег Владимирович!