Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартаку» нужны Вы и Ваша поддержка!

ХК СПАРТАК

Летом 2012 года ХК «Спартак» подписал контракт с европейской консалтинговой компанией, которая будет консультировать наш клуб в предстоящем сезоне. Представляем Вашему вниманию интервью с Ринатом Адельшиным, одним из тех сотрудников консалтинговой компании, которые постараются сделать красно-белую жизнь интересней.

- Многих болельщиков интересует, чем же новый «Спартак» будет отличаться в новом сезоне, чего ожидать болельщикам, и почему им нужно поспешить, чтобы приобрести поступившие в продажу абонементы?

- Мы прекрасно понимаем, что «Спартак» - это великий клуб с огромными традициями. В течение всей многолетней истории команда отличалась характером, поэтому мы уверены, что в новом сезоне «Спартак» будет показывать красивую и зрелищную игру. Клуб провел хорошую подготовительную работу, новички значительно усилили команду, отлично проходят подготовительные сборы. Все ребята постараются отдать все силы на благо клуба и порадовать болельщиков искрометной игрой.

- А помимо состава и игровой составляющей будут ли какие-то изменения в клубе и его работе?

- Естественно, наша основная задача - это создать максимально комфортные условия для болельшиков клуба и сделать так,чтобы каждый посетитель «Сокольников» получил огромное удовольствие от посещения любого матча в сезоне.

Начнем с самого, так сказать, наболевшего. С нового сезона у нас поменяется вся система питания на стадионе, мы подписали контракт с компанией, специализирующейся в области организации питания. Все точки питания будут модернизированы в соответствии с пожеланиями болельщиков: составлено новое меню, возрастет максимальная проходимость, увеличится количество продавцов. Мы понимаем, что очереди должны быть минимальны и каждый, кто хочет что-то купить, должен иметь такую возможность. Много внимания будет уделено детскому и семейному сектору, где меню будет еще интересней.

Сейчас мы разрабатываем новые точки продажи атрибутики. Они будут оборудованы в соответствии с новыми веяниями времени, будут максимально комфортными, а ассортимент продукции значительно увеличится. Также повышенное внимание мы будем уделять качеству сувенирной продукции, представим болельщикам детскую линейку атрибутики.

- Сейчас атрибутику можно приобрести только на матчах, что не очень удобно…

- К началу сезона планируем открыть свой фирменный магазин, а также интернет-магазин. Вся атрибутика будет произведена европейскими партнерами, будет хорошего качества, лицензионной и защищена от всевозможных подделок. К тому же, мы опять-таки уделили большое внимание нашим маленьким болельщикам, и огромное количество детской атрибутики можно будет купить и в интернете, и в магазине.

- Сейчас весь мир, так сказать перешел в цифровое измерение, будет ли «Спартак» что-то делать в этом направлении?

- Естественно. Были заменены оба табло на стадионе на современные и многофункциональные. К началу сезона мы постараемся подготовить огромное количество интересных и увлекательных роликов для наших болельщиков, которые придадут хорошую атмосферу и поднимут настроение. Мы работаем над тем, чтобы сделать бесплатный WI-FI для наших болельщиков. Как я говорил, появится интернет-магазин с атрибутикой, обновится сайт клуба, включающий в себя все самые современные течения, появятся приложения для мобильных телефонов, как информационные, так и игровые. Ведем активную работу в социальных сетях.

- До начала чемпионата КХЛ осталось всего 5 недель. Как вы успеете реализовать эти и многие другие задумки за столь короткое время?

- Мы работаем практически круглосуточно, уже монтируется шатер, разработана новая маркетинговая компания, появятся новые спонсоры и партнеры, запустили обновленную продажу абонементов, табло уже установлены, ремонт точек питания в завершающей стадии. Мы постараемся сделать все, чтобы порадовать всех болельщиков «Спартака» и сделать их посещение арены в «Сокольниках» приятным и незабываемым! Приходите, покупайте абонементы, болейте за «Спартак»! Тем более, что все покупатели абонементов принимают участие в розыгрыше десятков призов, а также получат большие скидки у наших партнеров.

«Спартаку» нужны ВЫ и ВАША поддержка!

Ринат Адельшин

hcspartak

Хоккейный клуб "Спартак" в связи с двумя победами на старте наших футбольных собратьев объявляет беспрецедентную акцию: всем обладателям абонемента на ФК "Спартак" скидка 15% на приобретение абонемента на игры ХК "Спартак"!

Спешите, акция действует до 5 августа включительно! Предложение распространяется на абонементы категории ВИП, бизнес, категории 1, 2.

Подробности на наших страничках в Facebook и Вконтакте.

Не пропустите!

Пресс-служба ХК "Спартак"

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий