Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Cпартак» попрощался с болельщиками до сентября (Фото-Видео)

ХК Спартак
СПАРТАК vs БОЛЕЛЬЩИКИ 11:10

Подобное мероприятие в самом "спартаковском" районе Москвы – Сокольниках – проводится уже третий год подряд. На сей раз болельщики красно-белых завоевали право сыграть с мастерами, став победителями в традиционном декабрьском турнире на Кубок Игумнова.

ЛЮДУЧИН В РОЛИ… ГОЛКИПЕРА

Началось мероприятие, как и положено в такой день, с забавной неожиданности. Как только начальник управления по связям с общественностью ХК "Спартак" Александр Малышев предъявил заявочные листы обеих команд, стало понятно: без сюрпризов не обошлось.

В роли голкипера на матч был заявлен нападающий Роман Людучин, а фактические обладатели этого амплуа Сергей Борисов и Алексей Яхин отправились в нападение. Более того, в заявке значилась фамилия одного из тренеров москвичей – Дмитрия Ерофеева. Глядя на главного тренера Андрея Сидоренко, сразу стало ясно, что рулевой спартаковцев составом своей команды полностью доволен. Улыбка с его лица не сходила.

«Cпартак» попрощался с болельщиками до сентября (Фото-Видео)

В составе болельщиков выступал и спортивный журналист Михаил Зислис, занявший позицию защитника. Возглавлял же коллектив Станислав Сокольникас. Фамилия, согласитесь, говорящая. Капитанские обязанности выполнял Дмитрий Новиков.

Представив свои стартовые пятёрки и прослушав гимн "Спартака", команды сразу бросились в бой. Который, как стало ясно позже, получился результативным. Не обошлось и без драки.

У БУДКИНА ШЛЕМ РОЗОВЫЙ, А У МИХАЙЛОВА – КАК У КОСМОНАВТА

Сюрпризы с составом оказались не последними, которые удалось лицезреть в этот вечер. С первых минут игры стало ясно, что, несмотря на невероятные спасения от Романа Людучина, шайб в его воротах, как и в воротах его оппонента Аркадия Калашникова, окажется много. Так и случилось.

У мастеров дублями отметились Михаил Юньков и Георгий Шангин, к радости зрителей, смогли отличиться новоиспечённые нападающие Яхин с Борисовым. Тренер Ерофеев без гола со льда тоже не ушёл. Но и это не всё. Буллит, назначенный в ворота команды болельщиков, в эффектном стиле реализовал вышеупомянутый Людучин, поехавший исполнять штрафной бросок во вратарской амуниции.

А вот голкипер команды болельщиков Калашников свои "буллитные" попытки растранжирил. Раз уж начался матч необычно, то почему не продолжить в том же духе?

Примерно в середине встречи нападающий "Спартака" Егор Михайлов удивил присутствующих своим головным убором. Спортсмен появился на льду в шлеме, больше похожем на традиционную амуницию космонавта, но точно не хоккеиста. Защитник Александр Будкин решил поддержать почин партнёра и порадовал окружающих гламурным розовым шлемом. Если в ближайшем времени в КХЛ появится женский хоккейный клуб, то это, безусловно, находка для него. Думается, что Александр с удовольствием презентует дамам дебютный экземпляр.

«Cпартак» попрощался с болельщиками до сентября (Фото-Видео)

В результате коллективы смогли забросить 21 шайбу на двоих, а автором победной, за несколько секунд до финальной сирены, стал защитник Валерий Покровский, бросивший почти с середины площадки и поразивший цель. Матч закончился массовой дракой команда на команду, после чего хоккеисты, с улыбками до ушей, поблагодарили друг друга за отличный хоккей.

Итог: 11:10 в пользу мастеров, однако результат в этот день никого не волновал.

ПОДАРОК И ОБЪЯТИЯ ДЛЯ БОРИСОВА

После окончания встречи и общего снимка на память началась запланированная раздача автографов болельщикам.

Особой популярностью у поклонников красно-белых пользовался Роман Людучин, которого обступили буквально со всех сторон. Переодевшийся в кеды, джинсы и модную олимпийку Роман не обделил вниманием ни одного из стоявших, терпеливо отвечая на вопросы и фотографируясь.

Не остался без внимания и Сергей Борисов, недавно вызванный Зинэтулой Билялетдиновым на просмотр в сборную России.

— Сергей, на майском чемпионате мира мы вас увидим?

— Нет, это вряд ли (улыбается). Но мне очень приятно внимание со стороны тренерского штаба сборной, буду продолжать работать и постараюсь показать себя с лучшей стороны.

И тут к Сергею подошла одна из колоритных болельщиц. Обняв вратаря, она заявила, что отпускать из своих объятий его не намерена.

— Серёжа, я тебя не отпущу, — промолвила поклонница.

Более того, стражу ворот перепал подарок – спартаковский шарф.

Рядом находился и Валерий Покровский, поэтому не обошлось без вопросов к нему.

— Рады возвращению в "Спартак"? После дальневосточных и сибирских скитаний…

— Да, всё хорошо. Рад, что вернулся в стан красно-белых. Я ведь тут уже играл, многих ребят знаю давно.

А проходивший рядом Михаил Юньков, получивший вопрос о месте продолжения карьеры, заявил, что точно остаётся в "Спартаке" на следующий год.

Поздравив главного тренера Андрея Сидоренко с продлением контракта и ещё раз порадовавшись за довольных болельщиков, среди которых были люди всех возрастов, я отправился домой. С одной-единственной мыслью: праздник действительно удался.

«Cпартак» попрощался с болельщиками до сентября (Фото-Видео)

Павел Панышев

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 17 марта 2012 21:11
Молодцы хоккеисты!!! Так держать!!!
Вот бы ещё нашим футболерам взять такое за правило..Ведь это приводит к сумасшедшему единению команды и болельщиков!!!