Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs ДИНАМО Р чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

СпартакДинамо Р
СПАРТАК vs ДИНАМО Р

17 февраля 19.30 (мск) 
Москва «Сокольники»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ встречаются старые "добрые" знкомые по дивизиону Боброва московский "Спартак" и рижское "Динамо". Это их четвертая и заключительная встреча в этом сезоне - в двух предыдущих были сильнее красно-белые 3:0 и 2:1 Б, в одной были сильнее бордовые - 4:1.

Чемпионат КХЛ вышел на финишную прямую - командам до конца регулярки осталось провести 4-5 матчей. "Спартак", с одержимостью обреченного, ведет погоню за "лошадками на льду", которые пока находятся на желанном 8-ом месте. Отставание от них - 7 очков, при одной игре в запасе. Красно-белые одержали три победы подряд, сегодняшний соперник, да к тому же на своем льду, вполне по силам - но расслабляться ни в коем случае нельзя! Думаю Андрей Сидоренко и команда это отчетливо понимают и выйдут на лед с одной целью - добыть победу и желательно в основное время.

В отличной форме сейчас находятся Иван Баранка и Штефан Ружичка. Они помогли сборной Словакии выиграть "Турнир четырех" в Минске, а в матче с "Витязем" забросили три из четырех шайб. К тому же сегодня у Ружи день рождения. Стоит также отметить, что за рижан выступает Марцел Хосса, начинавший сезон в стане спартаковцев.

Следующие соперники "Спартака" более серъезные - СКА дома и "Барыс", "Трактор" на выезде. Единственно "Автомобилист" - по зубам, но он будет при своих болельщиках.

Верим в "Спартак" - вперед, гладиаторы!

EversoR

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Оптимист | 17 февраля 2012 00:06
Разделать шпроты в пух и прах!