Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: ВИТЯЗЬ vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

ВитязьСпартак
ВИТЯЗЬ vs СПАРТАК

15 февраля 19.00 (мск) 
Чехов ДС «Витязь»

15 февраля в рамках чемпионата КХЛ "Спартак" сыграет в Чехове с "Витязем". Это вторая встреча соперников, первая в Сокольниках завершилась победой "витязей" 3:2.

Перед перерывом, связанным с выступлением сборной в Еврохоккейтуре, обе команды выиграли 2 игры подряд. "Спартак" занимает 9-ое место в конференции "Запад", отставая от заветного 8-го места на 10 очков, "Витязь" располжился на последнем месте.

Статистика встреч на чеховской площадке в пользу "Спартака" - во всех трех матчах гладиаторы одержали победу. Если "витьки" будут задираться и махать кулаками, то мы будем просто стараться использовать большинство. Главный тренер "Спартака" Андрей Сидоренко стремится придать серьезный настрой подопечным на все оставшиеся матчи "регулярки".

Верим в "Спартак" - вперед, гладиаторы!

EversoR

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Оптимист | 16 февраля 2012 02:37
WOWANder72,
Ты не ошибся, Спартак победил!)))
#1 WOWANder72 | 15 февраля 2012 14:07
Игра обещает быть интересной. Встречаются соседи по турнирной таблице. Будет игра за 6 очков))) А если серьёзно, то в последнее время, на меня хоккей нагоняет тоску. А тем более игра двух лидеров, нижней таблицы чемпионата. Спартак всё таки по мастеровитей. Должен победить.