Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Людучин: Позволил себе выпить два бокала вина

Роман Людучин
Роман Людучин

Нападающий "Спартака" Роман Людучин ответил на вопросы болельщиков в своей конференции на "Чемпионат.com". В частности, хоккеист прокомментировал ситуацию, когда сотрудники ГИБДД остановили его за вождение в нетрезвом виде.

"Я ехал от сестры после выходного, проколол колесо. Ранее позволил себе выпить два бокала вина. Вышел из машины, сказал полицейским, что тороплюсь в шиномонтаж. Ко всему прочему, не мог найти генеральную доверенность от Саши Суглобова, он мне продал машину, но с учёта снять её пока не успел. И бензин едва ли не на нуле был. В общем, всё сразу свалилось в один момент. Сотрудники ДПС спросили: "Выпивали?" Дескать, что-то суетится. Я объяснил ситуацию, проходить освидетельствование отказался.

Ну что, теперь без прав на полтора года, придётся ограничить себя в удовольствии управлять автомобилем. Слышал, что работали сотрудники того же батальона, которые ранее останавливали Игоря Мусатова", — сообщил Людучин.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Оптимист | 14 февраля 2012 16:14
Купер,
Может будет сам ездить без прав, хоккеисты - люди богатые!)))))
#4 Купер | 14 февраля 2012 11:02
Всё то поколение, которое собирало всё золото мира в 60-70-80-х годах и на равных билось с НХЛ-звёздами, судя по воспоминаниям, употребляло тоже крепко.) Но то поколение и играло. Нынешнее пьёт и не играет. ) Ничего, Роман на полтора года личного водилу наймёт, хоккеисты - люди богатые. )
#3 Оптимист | 14 февраля 2012 00:21
Petrovitch,
Действительно. Вызови или поймай такси если выжрал. Или друзьям позвони, чтобы приехали и домой отвезли.
#2 Petrovitch | 13 февраля 2012 22:13
Рома, выпил - ходи пешком, езди на метро или найми водителя.
И перед матчами не бухай.
#1 gladiator1974 | 13 февраля 2012 18:26
Роман, не стоит делать хорошую мину при плохой игре!! Попался - признайся, мы простим, ведь мы россияне! smile-03