Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs ЛЕВ чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

СпартакЛев
СПАРТАК vs ЛЕВ

4 февраля 17.00 (мск) 
Москва «Сокольники»

4 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" на своем льду принимает словацкий "Лев" из Попрада. Это уже четвертая игра соперников по ходу сезона,  три предыдущие закончились со счетом 3:2 -  в гостях оба раза был сильнее "Спартак" (один раз по буллитам). в Сокольниках также по буллитам взяли вверх словаки.

"Спартак" и "Лев" - собратья по несчастю, оба имеют призрачные шансы на попадание в плей-офф. "Лев" опережает гладиаторов на одно очко, но "Спартак" имеет игру в запасе и отстает от "желанного" 8-го места на 13 очков. До конца регулярки - 7 игр...

Хорошая новость в том, что руководство ХК "Спартак" довольно работой тренерского штаба Андрея Сидоренко и планирует продлить с ним контракт на будущий сезон. Поэтому Сидоренко начинает работать на перспективу, привлекает к матчам молодежь, проверяет в боях основу... Но руководству пора понять, если мы хотим достичь каких либо целей, то необходимы качественные сильные игроки-лидеры в команду. И тогда "Спартак" будет способен на большее и будет реальной грозой "зажравшихся" авторитетов.

Верим в "Спартак" - вперед, гладиаторы!

EversoR

Превью: СПАРТАК vs ЛЕВ чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 gladiator1974 | 4 февраля 2012 17:08
Бойцы, устройте славную охоту на Львов!! Пусть шансы и потеряны, но ЧЕСТЬ - ГЛАВНЕЕ!!! Надо драться за каждое оставшееся очко!! В бой!!!
#4 Оптимист | 4 февраля 2012 17:00
Хорошо, что хоккеисты не теряют интерес к уже ничего не значащим матчам. Может мучает совесть за безответственное, безалаберно проведенную первую часть сезона.
#3 Matt | 4 февраля 2012 10:56
Разница очков большая, но есть надежда и верные болелы!!! Вперёд СПАРТАК!!!
#2 Spartan-72 | 4 февраля 2012 10:16
Да, интерес угас после двух последних поражений от ослов...
Но все равно, Верим в Команду! И ждем следующего сезона...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 4 февраля 2012 10:08
Большинству КБ болел мало интересен этот сегодняшний матч - шайбу и так мало жалуют (особливо в стольном граде), да и шансов на плей-офф практически не осталось.
Но я с удовольствием жду матча боевой и волевой дружины Андрея Сидоренко bully