Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших сэйвов недели конца января 2012 (Видео)

Сергей Борисов
Лучшие сэйвы

Эффектные и эффективные, случайные и не очень. Они такие – лучшие сэйвы недели чемпионата КХЛ.

5. Туомас Таркки ("Нефтехимик")

Классно сыграл здесь Таркки. В частности в моменте со вторым броском. Ведь голкиперу нужно было успеть переместиться в угол и среагировать на добивание. Как мы видим, с этой задачей он справился на отлично.



4. Александр Лазушин ("Металлург" Новокузнецк)

Здорово в этом эпизоде Штефан Ружичка обыгрывал Лазушина, но всё-таки эта дуэль осталась за вратарём, который в последний момент успел зацепить шайбу ловушкой, после чего та улетела за пределы площадки.



3. Алексей Волков ("Динамо" Москва)

С каждой игрой Алексей Волков играет всё лучше и лучше. Не зря голкипер динамовцев уже попал в поле зрения тренерского штаба сборной России. Особенно Волкову удался матч с "Авангардом", где его команда хоть и уступила, но сам голкипер отметился парой эффектных спасений. Например, после броска Калюжного вратарь бело-голубых успел переместиться в угол ворот и спасти свою команду от неминуемого гола.



2. Сергей Борисов ("Спартак")

После ухода Ивана Касутина из "Спартака" у резервного голкипера красно-белых Сергея Борисова появился шанс продемонстрировать свои способности в полной мере. И пока Борисов показывает себя только с хорошей стороны. Победа "Спартака" над "Кузней" стала следствием именно надёжной игры Борисова, который порой отбивал по несколько бросков в упор подряд.



1. Алексей Волков ("Динамо" Москва)

Ещё один сейв Волкова в матче с "Авангардом" вообще получился на загляденье. Казалось бы, никто уже не помешает Дмитрию Сёмину забить гол, но вратарь "Динамо" боролся до последнего и в итоге сумел поймать шайбу в ловушку.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Оптимист | 25 января 2012 01:28
Вратарь наш молодец. Не подкачал. Вратари в Спартаке классные и в футболе, и в хоккее.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 24 января 2012 12:32
Молодчик, Сергей! bully
Сегодня от твоей игры, да и от игры наших защей в игре с барсами, многое будет зависеть...