Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Людучин: Мы можем совершить чудо (Видео)

Роман Людучин
СПАРТАК vs МЕТАЛЛУРГ Нк 3:1

Форвард "Спартака" Роман Людучин рассказал, почему матч с "Кузней" для него особенный, а также признался, что красно-белые верят в чудо под названием "попадание в плей-офф".– Команда выглядела по-хорошему злой. Это высказывания в прессе так влияют на настроение?

– Прессу я не читаю, но со стороны виднее, как мы были готовы к этому матчу. Хочу заметить, что второй период мы провели весьма неважно. Мы почти всё время играли в своей зоне. А ещё у нас было много удалений, это нас немного надломило.

– Что помогло выстоять?

– Мы хорошо оборонялись, вратарь нас выручал, совершал потрясающие сейвы. Поэтому хочу сказать спасибо всем ребятам, начиная от крайних нападающих и заканчивая вратарём. Все бились, боролись, хорошо, что наконец-то забили больше двух шайб. Пусть третья и была в пустые. А то у нас какая-то магия: больше двух не забрасывали. Наконец-то преодолели этот рубеж. Приятно, что смогли выиграть. Думаю, болельщики тоже рады.

– Приятно и то, что победа была одержана в основное время…

– Да, это хотелось бы тоже подчеркнуть, в основное время мы давно не выигрывали. Было много сложных матчей, из пяти мы четыре довели до буллитов.

Очень рады, что в этот раз уложились в основное время. Нам дадут выходной, будем отдыхать и восстанавливать силы.

– "Кузня" тоже за плей-офф борется. Удивила чем-то?

– "Металлург" – хорошая команда. Там играет много моих земляков: Кузьмин, Медведев, Косоуров, Слепышев. Есть ребята, которые играли со мной в "Дизеле", Стас Романов, например. Приятно обыграть команду, в которой столько знакомых и товарищей, с которыми пересекался в хоккейной жизни.

– По вашим ощущениям, сможете попасть в плей-офф?

– Игра покажет.

– Вообще следите за турнирной таблицей, прикидываете, сколько очков необходимо набирать?

– Смотрим. Знаю, что ЦСКА провёл неплохую серию. Сейчас сложно за ними угнаться. Но мы не опускаем руки и играем каждый матч как последний. Надо идти до конца. Даже если ЦСКА будет продолжать побеждать, мы будем только рады выигрывать каждый матч, набирать очки и через эти игры готовиться к следующему чемпионату.

– То есть упаднического настроения нет?

– Нет, ничего такого. Это хоккей, спорт, в какой-то мере бизнес. Кто-то где-то лучше отработал, лучше сыграл. Везение тоже играет немаловажную роль. Не бывает же такого, чтобы все попадали в плей-офф. Видимо, где-то мы допустили промашку. Но я хочу отметить, что пока ничего не потеряно. Мы ещё можем совершить чудо.

Роман Людучин: Мы можем совершить чудо (Видео)

Мария Роговская

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 19 января 2012 12:35
Самое главное, Рома, чтобы вы выкладывались в каждом оставшемся матче, бились за себя, товарищей и за честь "Спартака"!
Хотелось бы чуда, но вышесказанное - главнее..