Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Людучин: Мы вылезаем из ямы (Видео)

Роман Людучин
АТЛАНТ vs СПАРТАК 3:2 Б

После матча с "Атлантом" нападающий красно-белых Роман Людучин рассказал, что команда не теряет надежды попасть в плей-офф и о том, что в последних матчах "Спартаку" просто не хватило удачи.

— Вы неплохо играли, но чего не хватило до победы?

— Нам не хватило везения. Было очень много хороших моментов, в третьем периоде особенно. Досадно, что мы буквально на миг потеряли бдительность, допустили две ошибки и это привело к первому и второму гол в наши ворота. Ваня отбил шайбу, но для "Атланта" она очень удачно отскочила. Обидно, что потеряли очки. Мы вели в счёте и должны были выигрывать. Остаётся работать и готовиться к следующему матчу.

— Почему "Спартак" не первый раз ведёт в счёте и затем теряет преимущество?

— Мы постепенно вылезаем из ямы, в которой пребываем на протяжении всего сезона. Тренер говорил, что мы становимся сильнее с каждой игрой.

Думаю, что другие команды это замечают и серьёзно готовятся к матчам с нами, а не воспринимают нас как мальчиков для биться. С каждым матчем мы прибавляем, радуем себя и болельщиков.

— То есть вы вполне могли выиграть?

— Да, "Атлант" использовал наши две ошибки. Они неплохо провели третий период, были хорошие моменты. Нам просто не хватило хладнокровия.

— Что обычно Касутин говорит после матчей?

— Что мы – молодцы. Ребята бьются, ловят шайбы, и никого нельзя уличить, что он в чём-то недорабатывает. Ребята выходят на лёд, кто-то играет больше, кто-то меньше, но все отрабатывают по полной, стремятся принести пользу команде.

— Впереди ЦСКА. Принципиальный матч?

— Да, будет бой, война. Приходите и посмотрите.

— Настроение после удачных гостевых матчей поднялось?

— Естественно. Это был очень хороший матч, но фортуна оказалась на стороне "Атланта". Надеюсь, в следующем матче она окажется на нашей стороне, а то что-то зачастила быть на противоположной. Работаем над дисциплиной. Ведь она бьёт порядок и класс. Каждый игрок также занимается самоанализом.

— Перемены в тренерском штабе пошли на пользу?

— Естественно, если команда даёт результат, то это значит, что тренерские изменения пошли на пользу. Слова тренера долетают до наших ушей, у нас хороший командный дух, как и лавка, и атмосфера. Надеюсь, что это будет продолжаться и мы попадём в плей-офф.

Роман Людучин: Мы вылезаем из ямы (Видео)

Мария Роговская

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Оптимист | 10 января 2012 15:37
Нужно коней и в хоккее, и в футболе обязать в принудительном порядке играть в лыжах!
#2 Crix | 10 января 2012 14:51
есть коровы на льду, завтраче надеюсь (очень) увидеть коней на льду...
#1 EversoR | 10 января 2012 11:40
Все на битву с лыжниками!