Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: АТЛАНТ vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

АтлантСпартак
АТЛАНТ vs СПАРТАК

9 января 17.00 (мск) 
Мытищи
ЛД «Арена Мытищи»

История личных встреч в КХЛ: 4 – 5 (голы – 23:28, очки в "регулярке" – 11:16).
История встреч на площадке "Атланта": 3 – 1 (голы – 9:8, очки в "регулярке" – 8:4).
Последняя игра: 3:5 (Руденко, Андерссон, Глухов – Людучин-2, Ружичка, Комаристый, Макаров)

Праздники уже закончились, а ЦСКА всё продолжает дарить "Спартаку" подарки. Поначалу красно-белые от них отказывались, наверное, думая, что их уже никто и ничто в нынешнем сезоне не спасёт. Но в последнее время спартаковцы всё-таки начали пользоваться осечками армейцев. Перед матчем с "Атлантом" в их головах наверняка должна присутствовать такая мысль: побеждаем "Атлант", потом берём верх над ЦСКА, который будет уставшим после тяжелейшего выезда, и от зоны плей-офф нас отделяет всего два очка. Здорово, не правда ли? Осталось только воплотить этот план в жизнь, а сделать это будет не так-то просто.

Многое для "Спартака" будет зависеть от первого матча. Если он обыграет "Атлант", то с большой долей вероятности выиграет и у ЦСКА. Вот только положить на лопатки подмосковную команду спартаковцам будет крайне тяжело, хотя наставник красно-белых Андрей Сидоренко внимательно наблюдал за "Атлантом" в матче с "Северсталью".

Во-первых, дружина Янне Карлссона продолжает решать свои задачи и хочет вернуть себе лидерство в дивизионе Тарасова. Во-вторых, состав "Спартака" не способен на продолжительные подвиги. Возможно, красно-белые и выдавят из себя максимум в игре с "Атлантом", продлив свою победную серию. Но многое будет зависеть именно от настроя хозяев.

Превью: АТЛАНТ vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий