Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СЕВЕРСТАЛЬ vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

СеверстальСпартак
СЕВЕРСТАЛЬ vs СПАРТАК

27 декабря 19.00 (мск) 
Череповец
МУ «Ледовый дворец»

История личных встреч в КХЛ: 4 – 5 (по голам — 25:35, по очкам в "регулярке" – 12:15)
История встреч на площадке "Северстали”: 3 – 1 (по голам — 15:13, по очкам в "регулярке" – 9:3)
Последняя игра: 5:3 (Страка-2, Ковыршин, Нуртдинов, Кетов – Медведев, Ружичка, Людучин).

То, что Василий Кошечкин талантливый вратарь известно, почти так же хорошо, как и то, что к нему нужно найти подход и, желательно создать комфортные условия с минимумом конкуренции. Казалось бы, пригласив ветерана вратарского цеха Тарасова, который на исходной казался слабее не только Кошечкина, но и Стани, руководство "Северстали” сделало мудрый шаг. Однако вратарь-великан умудрился потерять место в основе, и последние пять матчей ворота команды из Череповца занимал Вадим Тарасов. Свой шанс вновь стать первым номером "Северстали” он получил в матче против "Югры” и выиграл дуэль у вратаря сборной Михаила Бирюкова. Быть может, "пересушив” своего визави, Василий сможет занять его место в сборной России?

Ещё до перерыва на Евротур "Спартак” представлялся для вратарей соперника чуть ли не лучшим вариантом, чтобы поправить свою статистику. Несмотря на то, что при Сидоренко красно-белые пока не стали демонстрировать остроатакующий хоккей, а может, и не будут вовсе, но вчистую матчи уже не проигрывают. Так субъективно лучший вратарь КХЛ Карри Рамо не сумел уберечь свою команду от поражения, а значит и Кошечкину, у которого партнёры не столь мастеровитые, стоит опасаться поднимающегося с колен "Спартака”. Выделить в составе красно-белых можно Романа Людучина, который в трёх последних матчах отметился двумя шайбами.

Прогноз: в Череповце "Северсталь” играет в более атакующий хоккей, нежели на выезде, а если не подведёт Кошечкин, быть победе "сталеваров”.

Превью: СЕВЕРСТАЛЬ vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

Дмитрий Ерыкалов

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 SpAnder | 27 декабря 2011 19:20
Пацанам удачи ,про потенциал говорить щас не о чем..
Раз стали аутсайдерами ,то и показывать престали..текстовую читать невозможно .
#2 Оптимист | 27 декабря 2011 14:43
Удачи нашим хоккеистам. Без неё сейчас красно-белым практически невозможно кого-то одолеть. ))
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 27 декабря 2011 12:39
Хотелось бы увидеть победу в заключительном матче в 2011 году, а также новичков - Покровского, Шангина и Швецова на льду.