Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Покровский и Георгий Шангин в «Спартаке»

Валерий Покровский
Покровский и Шангин

Хоккейный клуб "Спартак" произвёл обмен с новосибирской "Сибирью", в результате которого за выбор в пятом раунде драфта-2012  к стану красно-белых присоединяется защитник Валерий Покровский, на протяжении двух сезонов уже защищавший цвета "Спартака".

Валерий Покровский. Защитник. 17.05.1978. Рост 183, вес 91. В КХЛ за СКА, "Спартак", "Амур" и "Сибирь" сыграл 150 матчей, в которых набрал 28 (7+21) очков.

Валерий Покровский будет играть за "Спартак" под номером 73.

Георгий Шангин

Ещё один игрок обороны - Георгий Шангин - пришёл в "Спартак" из красноярского "Сокола". Контракт с ним подписан до конца сезона 2012/2013.

Георгий Шангин. Защитник. 21.02.1989. Рост 191, вес 87. В этом сезоне в составе "Сокола" сыграл 27 игр, в которых набрал 7 (4+3) очков.

Георгий Шангин будет играть за "Спартак" под номером 54.

Желаем новичкам удачи и успехов в красно-белой форме!

Пресс-служба ХК "Спартак"

Валерий Покровский рассказал об обстоятельствах своего перехода в московский «Спартак».

  - Я просил обмена из «Сибири» еще до последнего перерыва в чемпионате.  Мне хотелось сменить обстановку и поменять что-то в своей игре, потому что многое не получалось, и игрового времени становилось меньше. Изначально меня не хотели отпускать, но так сложилось, что поступило предложение из «Спартака».

 Мне захотелось вспомнить то время, что я провел в команде, впечатление осталось хорошее. Я рассчитываю вернуться на тот уровень и показать все, на что я способен. Конечно, с момента моего ухода в «Спартаке» многое изменилось. Но остался дух, дворец тот же, майки те же. Надеюсь, мы воспользуемся шансом попасть в плей-офф. Свою роль в команде с Андреем Сидоренко я еще не обсуждал, только приехал и подписал все бумаги.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 25 декабря 2011 21:12
Ну что ж, удачи новобранцам!!! Вперед, за вами СПАРТАК, отступать некуда!!!
#1 EversoR | 25 декабря 2011 15:35
С возвращением, Валера!
Удачи, Жора! bully
P.S. Осталось тока вернуть Браню, Уппера, Князя, Рыбу... smile-12