Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs МЕТАЛЛУРГ Мг чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

СпартакМеталлург Мг
СПАРТАК vs МЕТАЛЛУРГ Мг

25 декабря 17.00 (мск)
Москва «Сокольники»

Вот и настал второй день битвы с "Магниткой", первая в гостях завершилась нашим поражением 2:4.

Немного о нашем сопернике - команда из Магнитогорска в данное время с 57 очками занимает 4-е место в конференции "Восток". Победная серия "металлургов" составляет 6 матчей, недавно в команду "влились" опальные игроки "Салавата" Сушинский и Твердовский, на тренерском мостике - спартаковец Федор Канарейкин.

Вернемся к гладиаторам. В заключительной игре первенства "Спартак" порадовал - переиграв сильный и звездный "Авангард". Спартаковцы сыграли строго, выполнив все указания тренерского штаба во главе с Андреем Сидоренко, допустив минимум тактических и индивидуальных ошибок в течение всего матча. Радует и то, что команда прибавила функционально, ребята не чураются "блок-шотов" и играют в "тело".

Надеюсь "Спартак" постепенно выйдет из затяжного кризиса и сегодняшняя игра с не менее сильным и "звездастым" соперником подтвердит или развеет наши надежды.

 Вот и новички в "Спартаке"  появились в защитных рядах - новый-старый Валерий Покровский и Георгий Шангин. Да, а почему у нас не играет лучший бомбардир ВХЛ Александр Швецов?

Хотелось бы видеть полные Сокольники. а не жалкую тыщенку на трибунах...

Верим в "Спартак" - вперед, гладиаторы!

EversoR

Добавить комментарий

Оставить комментарий