Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs ЛЕВ чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

СпартакЛев
СПАРТАК vs ЛЕВ

11 декабря 17.00 (мск) 
Москва «Сокольники»

"Спартак" подошел ко второй встрече с "Левом" с новым тренерским штабом: за штурвал команды заступил Андрей Сидоренко (более подробно о Сидоренко здесь), его помощниками стали новый-старый тренер Александр Титов и Дмитрий Ерофеев. Назначение произошло 7 декабря. Времени что то кардинально поменять у штаба практически не было и и первая игра под его руководством будет с листа.

Играем с "Левом" 11-го и затем уходим на перерыв до 21-го числа до матча с "Югрой". Перерыв вызван выступлением сборной России по хоккею  на традиционном Кубке Первого канала в рамках Еврохоккейтура.

Думаю определенные изменения в команде произойдут за время этого перерыва. Как сказал председатель совета директоров красно-белых Сергей Менделеев задачу попадания в плофф для команды никто не отменял. Данное интервью прозвучало более оптимистично, на фоне мрачных новостей про наших гладиаторов в последнее время.

Посмотрим, как сложится игра с "Левом",  после чего сделаем определенные выводы. В случае победы в основное время мы обойдем словаком в турнирной таблице.

Верим в "Спартак" - вперед, гладиаторы!

EversoR

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 EversoR | 11 декабря 2011 16:55
WOWANder72,
"определенные", а не "окончательные"...
#2 WOWANder72 | 11 декабря 2011 16:35
Посмотрим, как сложится игра с "Левом", после чего сделаем определенные выводы.
Не надо по этой игре делать никаких выводов. Две команды с "подвала", посоревнуются, кто хуже играет. А вот после перерыва, посмотрим. Надеюсь батька Сидор, поднимет им не только потенцию, но и командный дух! smile-55
#1 Spartan-72 | 11 декабря 2011 16:19
Когда, если не сейчас???!!! smile-13