Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Иван Касутин: Не тренера, а нас самих спасать надо

Иван Касутин
СПАРТАК vs ТРАКТОР 1:7

Голкипер "Спартака" Иван Касутин после поражения от "Трактора" (1:7) признал, что команде нужны перемены.

– Может, не хватает одной победы, которая бы вас зарядила в дальнейшем?

– А как её добиться, если мы совершаем глупейшие ошибки с "Витязем", они же повторяются с "Северсталью" и "Барысом". Мы пытаемся собраться, каждый хочет начать лучше играть, но пропускаем сначала одну, потом вторую и рассыпаемся. Просто валимся и не знаем, как остановить это.

– Вы недавно играли с "Витязем", а предыдущий матч в Чехове завершился скандалом. Ваше мнение по поводу наказаний, насколько они справедливы?

 – Надо вводить строгие правила. Исключать их за действия, разрешённые регламентом, нельзя. Может, нужно такие моменты обговаривать отдельно, ввести соответствующую дисквалификацию за избиение, а не игровую драку. Хотя если в других командах будут свои тафгаи, всё нормально будет. Они друг с другом начнут драться. ЦСКА, "Барыс", "Кузня" взяли по такому игроку. Подрались они спокойно и разбежались. А тут люди не владеют этим. Всё равно, что боксёр на улице с обычным человеком подерётся. 

– Справедливо ли было бы наказать Яблонски до конца сезона?

– Да. Так можно нанести человеку травму или инвалидом до конца жизни оставить. Это же удар сзади. Если ты сильный, то скидывай перчатки и дерись. А это был просто беспредел, за который можно и исключить.

Иван Касутин

Мария Роговская

Добавить комментарий

Оставить комментарий