Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Якушев: «Кубок Легенд» станет регулярным

Александр Якушев

Нападающий "Спартака" Александр Якушев остался доволен первым Турниром Легенд хоккея и стартом нашей сборной под руководством нового главного тренера.

— Поздравляю ЦСКА с победой. Жаль только, что "Спартак" так неудачно выступил и занял последнее место. Но в целом считаю, что турнир удался и болельщикам понравился. Они увидели кумиров прошлых лет. Конечно, важно, что на турнире выявляется победитель. Но это не самое главное. На турнире нет проигравших. Все участники с удовольствием играли, были очень рады встречи, потому что мы так редко видимся в нашем большом городе.

— Планируете сделать турнир регулярным?

— Да, он будет ежегодным. Компании, занимающиеся организацией турнира, буквально сегодня приняли такое решение.

— Что скажете по ситуации с "Крыльями Советов"? Акцию их болельщиков заметили?

— Да, и думаю, что они напрасно это сделали. Включением команды ВВС в турнир мы отдали дань памяти великой команде, погибшей в авиакатастрофе. А играли за неё на 90 процентов ветераны "Крыльев". На следующий год, конечно, будут играть "Крылья Советов".

Якушев: турнир станет регулярным

— Часто на лёд выходите?

— Год назад я сломал ногу, но в августе, спустя год пропуска, вышел на лёд и начал тренироваться. У нашей команды много приглашений внутри России и за рубежом. Так что планирую участвовать в матчах.

— Успевали следить за выступлением сборной России под руководством нового тренера?

— У сборной России наступил сложный период становления команды. Главная задача – победа на Олимпиаде. Хочется пожелать ребятам и Билялетдинову успехов и удачи, потому что сложилась непростая ситуация. Надо хорошо подготовиться и просмотреть всех молодых ребят. Но я думаю, что у него всё получится. Он опытный тренер, работавший на высоком уровне.

— Матч сборной видели?

— К сожалению, нет. У нас как раз в это время проходил турнир. Я читал лишь отчёт о матче с финнами. Судя по всему, команда выглядела неплохо. А сегодняшняя победа над шведами подтверждает, что наша сборная идёт по правильному пути.

Якушев: турнир станет регулярным

Мария Роговская

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 14 ноября 2011 13:09
Жаль только, что "Спартак" так неудачно выступил и занял последнее место.

Да, Александр Сергеевич, нашим славным ветеранам пора у не менее славных других выигрывать. bully