Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: ЛЕВ vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

ЛевСпартак
ЛЕВ vs СПАРТАК

6 ноября 20.00 (мск) 
Попрад «Зимний стадион»

Хоккейный клуб «Лев» Попрад (словацк. Lev Poprad) — хоккейный клуб из Попрада, Словакия. Основан в 2010 году. С сезона 2011/12 выступает в КХЛ, а его молодёжная команда — «Татранские Волки» в МХЛ. Домашний стадион — «Татравагонка Арена».

Авторами проекта команды «Лев» являются известный чешский хоккейный агент Ярослав Зидек и два предпринимателя из Карловых Вар Роман Славчев и Сергей Зайцев. Поначалу они собирались создать клуб КХЛ в чешском городе Градец-Кралове, но этому проекту воспротивилась Федерация хоккея Чехии. 28 июля 2010 года было объявлено о том, что клуб не сможет принять участие в чемпионате 2010/11/

13 октября 2010 года Словацкая федерация хоккея с шайбой приняла «Лев» в качестве члена. Это значило, что «Лев» получил возможность играть в сезоне 2011/12 в Континентальной хоккейной лиге. . 2 марта 2011 года в дочернюю к КХЛ МХЛ была принята молодёжная команда клуба — «Татранские Волки»

По материалам wikipedia.org

Перейдем к нашим красно-белым "баранам"...

Если смотреть на таблицу "Запада", то мы уже скатились ниже некуда - тока "витязи" нас снизу подпирают. С другой стороны в двух заключительных матчах игру "Спартак" показал довольно неплохую, хотя я не думаю, что это потолок команды. Да. нам не хватает травмированных Пигановича, Михайлова и Штумпела и из-за короткой скамейки приходится вводить игроков молодежного состава, тасовать звенья и прочая. Да и Пачкалин, как тренер, еще нас не убедил.

Но на 10-ти дневный перерыв нужно уходить с победой, как бы тяжело не было играть с хозяевами у них дома. Иначе судьба Пачкалина предрешена.

Верим в "Спартак" - вперед, гладиаторы!

EversoR

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 SpAnder | 6 ноября 2011 21:10
Будет овер ..
#1 Spartan-72 | 6 ноября 2011 11:04
Может хоть тут выиграем?