Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хосса, Касутин, Губин и Бенуа: «Спартаку» опять не повезло

Марцел Хосса
СПАРТАК vs САЛАВАТ ЮЛАЕВ 2:3 ОТ

Нападающий "Спартака" Марцел Хосса после поражения от "Салавата Юлаева" (2:3 ОТ) сказал, что в начале встречи красно-белые смотрелись здорово.

- Начали матч просто здорово, хорошо смотрелись в атаке, на льду была настоящая команда. Но постепенно "Салават" перехватывал инициативу. Очень обидно, что проиграли, ведь вели в две шайбы, - сказал Хосса

-Поражение в прошлом матче от "Нефтехимика" 2:7 встряхнуло команду? 

- Мы всегда знали, что можем играть сильнее. В матче с нижнекамцами был просто не наш день.

Голкипер "Спартака" Иван Касутин после поражения от "Салавата Юлаева" (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил мнение, что у его команды не хватило сил на концовку. 

- В чем причина таких крупных поражений "Спартака" в недавних матчах? Может быть, все дело в больших нагрузках? 

- Да, у нас все игроки получают большие нагрузки. Вот и сегодня в концовке немного сдали. 

-При счете 2:0 соперник серьезно прибавил или проблемы только в физическом состоянии спартаковцев? 

- И то, и другое 

- Почему не удается выходить с таким настроем на каждый матч? 

- Сложно сказать. Например, в матче с "Ак Барсом" мы потратили очень много и эмоций. Поэтому с "Нефтехимиком" выглядели вяло. А вот к сегодняшней встрече успели восстановиться. 

- Расстроились, что вас не вызвали в сборную или у вас было желание отдохнуть? 

- Сложно сказать. Все-таки сборная есть сборная. За нее выступать очень почетно. Зато теперь есть возможность лучше подготовиться к матчам за "Спартак" .

Филипп Папенков

Нападающий "Спартака" Олег Губин после домашнего поражения в матче с "Салаватом Юлаевым" (2:3 Б) выразил мнение, что красно-белые заслуживали большего, однако команде не хватило удачи для удержания победного счета.

- Сегодняшней игрой довольны, а вот результатом нет. Можно играть плохо и набирать очки, мы же действовали хорошо, но победу опять упустили. Уже второй раз не удается удержать преимущество в счете в концовке встречи. С другой стороны, и с "Ак Барсом", и с "Салаватом" "Спартак" выглядел более чем достойно. Но три очка за это не дают. Но надо иметь в виду, что противостояли нам не аутсайдеры, а гранды восточной конференции. Это просто какое-то глобальное невезение. Ведь с физической готовностью и с настроем все было в порядке. Но опять не повезло. А вот в предыдущую встрече с "Нефтехимиком" действительно провалили. Надеюсь, пауза в чемпионате пойдет нам на пользу.

Вскоре нас ждет сложная выездная серия во время нее, скорее всего, будем играть от обороны, ведь именно эта модель уже приносила нам очки. Хотя понимаем, что болельщикам больше нравится атакующий хоккей.

Защитник "Спартака" Андре Бенуа после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым" (2:3 Б) выразил неудовлетворение результатом. Кроме того, он призвал команду поскорее забыть это обидное поражение.

- Безусловно, неприятно проигрывать именно так, - сказал Бенуа. - Вели 2:1, но пропустили две необязательные шайбы. Нужно быстрее постараться забыть встречу и постараться выиграть следующий поединок. "Спартак" потерпел третье поражение подряд, так что нужно постараться, как можно скорее вернуться на победную волну.

- Пауза в чемпионате на матчи сборных пойдет "Спартаку" на пользу?

- Да, это шанс перезарядить батарейки. Немного отдохнуть и хорошенько подготовиться к следующей части чемпионата.

Сергей Маврин

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

WOWANder72Онлайн
#1 WOWANder72 | 29 октября 2011 13:16
Вскоре нас ждет сложная выездная серия во время нее, скорее всего, будем играть от обороны, ведь именно эта модель уже приносила нам очки. Хотя понимаем, что болельщикам больше нравится атакующий хоккей.
Нравиться не нравиться. Результат давайте! Тем паче, что в атакующий хоккей, вы не больно то и можете играть. Но дело в том, что в сегодняшнем Спартаке, 75% успеха, это Касутин. Как у него пойдут дела. А уж тут, атакуй не атакуй, всё равно получишь...