Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших голов недели октября 2011 (Видео)

Штефан Ружичка

Красота, мастерство, удача – всё это вы можете увидеть в нашем обзоре лучших голов прошедшей недели регулярного чемпионата КХЛ.

5. Штефан Ружичка ("Спартак")

Долгое время у Штефана Ружички не шла игра, но после того как Виктор Пачкалин объединил его в одну тройку с Михаилом Жуковым и Михаилом Юньковым, словацкий легионер "Спартака" редко стал уходить со льда без заброшенной шайбы. В матче с "Атлантом" Ружичка забил ещё и красиво. Юньков здорово ушёл от Нискалы, затем сделал классную передачу мимо распластавшегося Космачёва, а накатившемуся на дальнюю штангу Ружичке оставалось только попасть в пустой угол ворот.

4. Патрик Торесен (СКА)

Потихоньку начинает оживать на берегах Невы Патрик Торесен. В матче с "Барысом" именно две результативные попытки норвежца в серии буллитов принесли СКА победу. Особенно был хорош первый гол Торесена, когда он отправил Еремеева "в буфет" и спокойно направил шайбу в сетку.

3. Илья Зубов (ЦСКА)

В эпизоде с этой шайбой нужно в первую очередь отдать должное Сергею Широкову. Лидер армейцев сначала ушёл от силового приёма, после чего накрутил ещё двух соперников и выложил шайбу точно на крюк Зубову, перед которым были лишь пустые ворота.

2. Петри Контиола ("Трактор")

Красивую шайбу забросил и Петри Контиола. В мачте с рижским "Динамо" финский легионер "Трактора" подобрал шайбу в своей зоне и прорвался через оборону соперника, как нож сквозь масло, поставив точку в своём сольном проходе хорошим броском с неудобной руки. Причём последним защитником, которого обыграл Контиола, был не кто иной, как сам Сандис Озолиньш.

1. Теему Лайне ("Динамо" (Минск)

Первое место на этот раз мы отдаём Теему Лайне. С трудом отбившись от атаки "Салавата Юлаева", минчане не стали искать лёгкого способа, просто выбрасывая шайбу из зоны, а организовали контратаку. Коробов в прямом смысле этого слова сделал заброс на Лайне, тот поймал шайбу в руку и пробросил её себе на ход, после чего эффектно разобрался с Эрсбергом.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 26 октября 2011 13:14
Голы хорошие, Ружа сам начал голевую комбинацию и сам же поставил в ней эффектную точку laughing
#1 WOWANder72 | 26 октября 2011 11:27
Не понятно по каким параметрам, гол бульбана на первом месте. За то что руками хорошо играет? А буллит тут что делает? Или больше шайб не забивали? Но остальные три, красавцы!