Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших сэйвов недели конца октября 2011 (Видео)

Иван Касутин

Эффектные и эффективные, случайные и не очень. Они такие – лучшие сэйвы недели.

5. Майкл Гарнетт ("Трактор")

С одной стороны Гарнетт не совершил в этом эпизоде ничего выдающегося. Однако, если приглядеться повнимательней, можно заметить следующее: Гинтс Мейя бросал в одно из самых неприятных для вратарей мест – под руку. Тем более атаковал форвард рижан в упор, что ещё больше осложняло задачу Гарнетту. Но в итоге страж ворот "Трактор" сыграл надёжно, не дав шайбе проскочить в сетку.

4. Иван Касутин ("Спартак")

Броски из-под защитника всегда представляют для вратарей определённые трудности. Однако в этом эпизоде Иван Касутин с честью вышел из сложившейся ситуации, эффектно поймав шайбу в ловушку.

3. Петри Веханен ("Ак Барс")

Петри Веханен в очередной раз блестяще продемонстрировал свою гибкость и быстроту. Голкипер казанцев грамотно "прочитал" передачу Кулёмина на Балюкова, и когда последний уже направлял шайбу в ворота, Веханен вытянул свой щиток, в который в итоге и угодил снаряд.

2. Алексей Мурыгин ("Амур")

Конечно, на буллитах вратарю легче отражать выходы один на один. У него есть время подготовиться, прикинуть, что будет делать его оппонент, поэтому чаще всего в сериях буллитов вратарских "спасений" больше, чем голов. Однако не у каждого голкипера выходит раскусить такого нападающего, как Роман Червенка. Алексею Мурыгину это удалось. Причём голкипер "Амура" сделал это не только красиво, но ещё и лёгко, отыграв весь эпизод, по сути, в основной стойке.

1. Иван Лисутин ("Металлург" Магнитогорск)

Когда нападающий бросает в упор по пустым воротам – в 95 процентах случаев это гол. Исключения бывают редко, а одно из них произошло на минувшей неделе в матче "Югры" и "Магнитки". Нападающий хозяев Николай Бардин мысленно уже принимал поздравления, как вдруг откуда ни возьмись появилась ловушка Ивана Лисутина. Получилось красиво, но главное, что шайба линию ворот не пересекла.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

EversoRОнлайн
#4 EversoR | 26 октября 2011 13:15
WOWANder72,
лохов не держим!
#3 WOWANder72 | 26 октября 2011 13:12
EversoR,
Потому что он не лох!)))
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 26 октября 2011 13:04
Сэйв Вани очень даже неплох.
#1 WOWANder72 | 26 октября 2011 11:52
Иван Лисутин победил Ивана Касутина. Здесь не поспоришь!