Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

КХЛ: TOP-5 лучших сэйвов недели начала октября 2011 (Видео)

Иван Касутин
Сэйвы недели

Эффектные и эффективные, случайные и не очень. Они такие – лучшие сэйвы недели.

5. Александр Ерёменко ("Динамо" Москва)

В этом моменте Ерёменко продемонстрировал блестящую растяжку, достав шайбу в самом углу. А ведь бросок Сёмина получился как точным, так и достаточно сильным, поэтому можно только снять шляпу перед голкипером бело-голубых.

4. Илья Ежов (СКА)

Ещё неделю назад немногие знали, кто такой Илья Ежов. Но как же изменилась хоккейная жизнь этого вратаря всего за несколько игр! Дебют Ежова в КХЛ прошёл на ура. Голкипер СКА в 4 играх пропустил всего 6 шайб, а тренер вратарей армейского клуба Сергей Черкас охарактеризовал своего подопечного так: "Ежов грамотно читает игру, и шайбы от него не отскакивают. Он словно пылесосом их притягивает". С тренером СКА сложно не согласиться, особенно увидев, как Лео Комаров с метра не может переиграть лежачего Ежова.

3. Иван Касутин ("Спартак")

Матч с московским "Динамо" получился для Ивана Касутина не только тяжёлым, но и приятным. Помимо 52 отбитых бросков вратарь "Спартака" совершил несколько блестящих "спасений". Одно из них — после атаки Юрия Бабенко в упор. Выглядел этот сейв просто потрясающе, но справедливости ради нужно сказать, что здесь скорее нападающий нашёл шайбой ловушку вратаря, чем наоборот.

2. Иван Касутин ("Спартак")

Отдали мы Ивану Касутину и вторую строчку нашего рейтинга. В том же матче с "Динамо" голкипер красно-белых эффектным образом вытащил бросок Игоря Щадилова. Причём ситуация для вратаря осложнялась тем, что соперник проводил свою комбинацию на высокой скорости.

1. Пекка Туоккола ("Торпедо")

Евгений Кетов, конечно, ещё долго не забудет этот эпизод. Всё сделал форвард "Северстали" классно и грамотно, но Пекка Туоккола уже успел зарекомендовать себя как вратарь, имеющий за спиной волшебную палочку. Вот и в этом моменте финн сотворил нечто невероятное.

Александр Рожков

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 11 октября 2011 18:22
Ваня, завтра бы побольше сэйвов - хороших и разных smile-11