Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ХК «Спартак»: От Чистого Сердца

Ковальчук, Овечкин
Благотворительный матч

Хоккейный клуб «Спартак» и Благотворительный фонд «Социальная ответственность» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации проводит благотворительный хоккейный матча в рамках акции «От чистого сердца» между "Ковальчук-team" и "Овечкин-team", который состоится 31 августа в 19:30 в Ледовом дворце "Сокольники".

Собранные от проведения мероприятия средства будут направлены в ФГУ "Сергиево-Посадский детский дом для слепоглухих" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Капитанами команд, которые выйдут на лед, будут два знаменитых нападающих сборной России Илья Ковальчук и Александр Овечкин.

Вместе с ними в суперматче сыграют такие именитые хоккеисты, как Евгений Малкин и Йозеф Штумпел, Павел Дацюк и Александр Сёмин, вратари Илья Брызгалов и Семён Варламов. Помимо молодых игроков на лед выйдут ветераны хоккейного клуба "Спартак" и сборной СССР, тренеры «Спартака» Виктор Пачкалин, Вадим Епанчинцев и Олег Браташ, генеральные менеджеры ЦСКА, СКА и «Витязя» Сергей Немчинов, Алексей Касатонов и Алексей Жамнов, а также легендарный Вячеслав Фетисов.

От чистого сердца

Помимо звезд хоккея в составе "Ковальчук-team" и "Овечкин-team" зрители смогут увидеть известных политиков, в том числе Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, Президента Олимпийского комитета России Александра Жукова, Помощника Президента Российской Федерации Аркадия Дворковича, региональных руководителей, а также представителей бизнеса и деятелей искусства.

Благотворительный матч будет показан в прямом эфире на телеканале "Россия-2".

Пресс-служба ХК "Спартак"

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Crix | 23 августа 2011 00:09
будем поглядети
#2 SpAnder | 22 августа 2011 20:49
Овечкин мусорок ещё тот..Илья и ко. Должны их сделать.
#1 EversoR | 22 августа 2011 19:38
Отличное и нужное дело!