Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Бранко Радивоевич: Это был не лучший матч, но с каждой игрой мы будем прибавлять

Бранко Радивоевич
ДУКЛА vs СПАРТАК 4:5 Б

Для нас это была первая игра в это межсезонье. Мы две недели достаточно тяжело работали, так что не удивительно, что Dukla была несколько свежее нас. "Спартак "дважды отыгрывался и зрители, думаю, увидели хороший хоккей для этого времени года - много голов. А какая серия буллитов! Игра вратарей была на высоте! Это был не лучший наш матч конечно, но я считаю, что с каждой игрой мы будем только прибавлять. - Поделился мнением о матче капитан "Спартака" Бранко Радивоевич.

- Да, возможно нам немного повезло, но и Dukla может быть довольна игрой и мы. Это всего лишь начало сезона, есть ещё много времени, чтобы улучшить игру и связи на льду.

- Dukla для вас родной клуб, в сезоне 1997/98 вы провели тут прекрасный год - 52 игры, 30 голов. Чувствовали себя как дома?

- Да, у меня много друзей в Тренчине и конечно мне приятно тут работать на сборе. Но уже на этой неделе мы заканчиваем двухнедельный лагерь и в воскресенье отправляемся в Москву.

- Во время игры вспыхнули три драки, что для товарищеских игр большая редкость.

- Никто не хотел уступать, это часть хоккея. Хорошо, что никто не пострадал, думаю и зрители были довольны.

- В "Спартаке" сейчас перебор с легионерами. Вместо разрешенных пяти - вас шестеро. И до сих пор тренеры не решили, кто из вас будет лишним.

- Да, никто из нас не знает, кто будет лишний, так что мы работаем наравне со всеми. Да и никакой словацкой колонии нет, мы, как и русские игроки, равноценные составляющие коллектива.

- Во время игры часто приходится слышать от вас словацкую речь.

- Нам не запрещено общаться во время игры на словацком языке. Конечно, это хорошо, если на льду мои соотечественники. Если же мы играем с русскими хоккеистами в звене, то конечно стараемся говорить по-русски. На русском можем изъясняться я, Штефан и Иван. У Марцела, Йозефа и Юрая пока с этим дела похуже, но они стараются.

Marián Vychovalý (hokejportal.sk)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 4 августа 2011 19:00
Сегодня "Спартак" проведёт свой второй контрольный матч на сборе в Словакии. Соперником красно-белых станет "ХК-36" из Скалицы. Начало матча 20.00 (время московское).

Состав "Спартака":

Никонцев – Губин – Людучин,
Будкин – Бодров.

А.Юньков – М.Юньков – Михайлов,
Вишневский – Желдаков.

Комаристый – Воронин – Микуш,
Земчёнок – Мамкин.

Яхин
(Кудлаев).

Запасные: Денежкин, Паленга.