Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ружичка и Радивоевич забили финнам

Бранко Радивоевич
ФИНЛЯНДИЯ vs СЛОВАКИЯ

Сборная Словакии в рамках турнира Euro Hockey Challenge провела два матча против сборной Финляндии. И оба проиграла. Второе поражение стало пятнадцатым для словаков в противостоянии финнам. Хоккеисты московского "Спартака" Штефан Ружичка, Бранко Радивоевич и Юрай Микуш сыграли в двух встречах. Напомним, что защитник Иван Баранка тоже вызван в сборную, но в Финляндию не полетел, так как не полностью восстановился после травмы колена. Ружичка и Радивоевич отличились заброшенными шайбами - по одной в каждом матче. Эти шайбы стала седьмыми в 69 матчах Радивоевича и 20 матчах Ружички за сборную Словакии.

1 апреля 19:30 (мск.)
Финляндия - Словакия 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
Лахти, Финлядния, 4006 зрителей

Гол сб. Словакии:
58:29 (3:1) Ружичка (Шатан, Балаж) бол.

Состав сб. Словакии:
Škreko – Graák, Podhradský, Sersen, Lintner, Švarný, Cebák, aloga – Šatan, J. Mikúš, V. Balá – Ruika, Surový, Radivojevi – Dej, Cibák, Bartovi – Tybor, ešík, J. Sýkora – T. Klíma. Tréner G. Hanlon.

Штефан Ружичка, автор единственной шайбы:
"Финны удивили настроем на игру и высоким темпом. Уже в первом периоде счет был 2-0 не в нашу пользу. Постепенно мы приноровились, и с середины матча стали играть лучше. Во втором периоде, когда мы были в меньшинстве, у меня был хороший шанс сократить отставание, но не получилось. Удалось забросить шайбу лишь в концовке встречи. Этот матч много дал нам. Постараемся разобрать все ошибки и не допустить их во второй игре. Верю, она будет другой".

2 апреля 17:00 (мск.)
Финляндия - Словакия 3:2 (0:0, 3:2, 0:0)
Коувола, Финляндия, 3868 зрителей

Голы сб. Словакии:
27я мин. (1:0) Серсен (Граняк)
33я мин. (2:0) Радивоевич (Шатан, Подградски)

Бранко Радивоевич:
"Сегодня мы выглядели лучше финнов, переигрывали их в движении. Весь матч кроме последней пятиминутки второго периода был хорошим. Мы вели 2-0 и думали, что сможем выиграть. Сказалась плохая игра в меньшинстве. Финны заперли нас в нашей зоне и забросили три шайбы. Даже если ты ведешь в счете две шайбы, никогда нельзя расслабляться. В третьем периоде были шансы сравнять счет, но мы так ими и не воспользовались. Этот матч хорош для молодых игроков в нашей команде. Лучше учиться на ошибках сейчас, чем потом".

Состав сб. Словакии:
Konrád - Graák, Podhradský, Cebák, Švarný, aloga, Sersen - T. Klíma, J. Mikúš, Šatan - Bartovi, Cibák, Dej - Radivojevi, Surový, Š. Ruika - V. Balá, ešík, J. Sýkora - Tybor

Следующие матчи в рамках подготовки к чемпионату мира сборная Словакии проведет 8 и 9 апреля в Тренчине (Словакия) против сборной Австрии.

www.community.livejournal.com/spartak_hc
Добавить комментарий

Оставить комментарий