Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Михайлов: К ЦСКА готовился, как к любому сопернику

Михайлов
Егор Михайлов

– Что и говорить, результат положительный, игрой тоже доволен. Хотя победа далась нелегко, обе команды показали хороший хоккей, играли с отличным настроем. Правда, из-за огромного желания порой получали ненужные удаления. В концовке немного повезло – забросили в пустые ворота. А так встреча до последних секунд держала в напряжении.

– До игры партнёры пытались разузнать у вас армейские секреты?


– А к чему это всё? Никаких секретов давно уже нет. Мы в пятый раз играли друг с другом в нынешнем сезоне. Так и "Спартак" знает всё о ЦСКА, и ЦСКА – о "Спартаке".

– Вы стали самым активным хоккеистом матча, нанесли шесть бросков по воротам. Так велико было желание отличиться в матче с бывшими одноклубниками?

– Нет, такого у меня не было и в помине. Я лишь оказывался на хорошей позиции для броска, чем и пользовался. А готовился к этому матчу я так же, как и к любому другому сопернику.

– Вы заметно прибавили в игре после перехода в "Спартак". Не находите?


– Команда сейчас на ходу, мы боремся за место в плей-офф, поднимаемся в турнирной таблице. И каждый из нас старается принести на льду как можно больше пользы. Так что и я стараюсь не отставать. Делаю всё, что в моих силах.

– А у вас есть конкретная цель – занять определённое место?


– Пока мы хотим обеспечить себе участие в плей-офф, а уже когда добьёмся этого, будем думать о конкретном месте.

– Преимущество своей площадки будет иметь принципиальное значение для "Спартака"?


– В плей-офф возрастает цена каждой ошибки, поэтому все команды будут выходить на лёд с запредельным настроем. Так что, мне кажется, не так уж это принципиально, где начинать серию.

– А следите за тем, кто может достаться в первом раунде?


– Может, "Динамо", а может, СКА. Со СКА, мне кажется, нам будет даже проще, чем с Ярославлем или "Атлантом".

– Сейчас вы отправляетесь на самый дальний выезд в КХЛ по маршруту Хабаровск – Новокузнецк – Новосибирск. В двух матчах из трёх вашими соперниками будут команды, не попадающие в плей-офф на востоке.


– Думаю, этот выезд станет определяющим в преддверии плей-офф. Нам даже не дали завтра выходной – будем тренироваться. Для начала необходимо взять три очка в Хабаровске, потому что сзади Рига, Минск, "Торпедо" поджимают.

– То есть вы следите за конкурентами?


– Конечно. Все команды расположились в турнирной таблице очень плотно. Вспомните, Череповец совсем недавно совсем был недосягаем, а сейчас вообще оказался позади нас. Теперь у нас все игры не за три очка, а за шесть и даже за девять.

Радивоевич, Михайлов

Мария Роговская

championat.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

CrixОнлайн
#3 Crix | 29 января 2011 00:16
Молодчик, "Без соплей" - весь в Батю))) Егор - увлечен хоккеем и любит в него играть)
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 28 января 2011 18:24
Нравится мне, Егорушка - упертый, работящий парень.
WOWANder72Онлайн
#1 WOWANder72 | 28 января 2011 18:12
Хороший получился обмен.Михайлов на Суглобова.Первый ,сразу видно,парень трудяга.Второй,спец по тусовкам.Пускай Егору не хватает мастерства,но его упорство и труд,всё перетрут.