Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гашек: Теперь пусть "Динамо" побеждает

Доминик Гашек
Доминик Гашек
ДИНАМО vs СПАРТАК 1:3

- Матч получился не из легких, - отметил Гашек. - В первом периоде мы выглядели предпочтительнее. Удалось открыть счет, и соперник оказался в роли догоняющего. Во второй двадцатиминутке динамовцы перехватили инициативу - навязывали борьбу по всей площадке. Но мы знали, что делать в такой ситуации, и не позволили сопернику создать много голевых моментов.

- Вы знали, что "Динамо" переживает длительную безвыигрышную серию?


- Конечно, знали. Сегодня "Динамо" предстало хорошей командой, но мы не хотели, чтобы эта серия прервалась в матче с нами. Теперь же пусть выигрывают.

- С трибуны показалось, что динамовцы сегодня играли жестко.


- Да, соперник был агрессивен. Активно работал на "пятачке". Динамовцы несколько раз шли на добивание, даже когда шайба была уже в ловушке. Думаю, наши защитники сегодня хорошо поработали. Не дали сопернику создать много опасных моментов. С ходу могу выделить только попадание в штангу.

- В последних играх "Спартак" сильно прибавил в обороне.


- Да, это действительно так. Некоторое время назад мы все сели и обсудили наши проблемы в защите. Нападающие команды принимают активное участие в обороне собственных ворот.

- Сумели восстановиться после непростого выезда в Бобруйск?


- У нас получился сложный гостевой поединок с минским "Динамо". Оставалось мало времени на подготовку к сегодняшнему матчу. Вчера была тренировка по желанию. Думаю, к этой игре мы подготовились хорошо, а вот завтра точно нужен выходной.

Сергей Маврин

- Спасибо "Динамо" за хорошую игру. Результатом доволен. Ребята выполнили установку. Был небольшой сбой, но дотерпели, выиграли и получили очень важные для нас очки, - сказал Андрей Яковенко.

Артем Агапов

sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Crix | 16 января 2011 23:57
Наши молодчики, ВСЕ без исключения, а динамо как то фиолетово и по барабану , хотя пусть выигрывает у своих одноклубников)
#3 WOWANder72 | 16 января 2011 21:48
Думаю в игре с Трактором,Доминику надо дать отдохнуть.И прав Гашек,пускай теперь мусара выигрывают.Нам это будет на пользу.Они будут играть с нашими основными конкурентами,Минском и Ригой.
#2 berendey57 | 16 января 2011 21:45
EversoR,
Молодец,что упомянул про напов,которые тоже начали почаще и понадежнее отрабатывать в защите.Да и сыгранность с защами лучше стала.
#1 EversoR | 16 января 2011 21:11
Красавец! bully