Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гашек: Я люблю играть агрессивно

Доминик Гашек
Доминик Гашек
СПАРТАК vs ДИНАМО 5:3

- И мы, и соперники играли очень активно и агрессивно. «Динамо» — добротная команда, лидер чемпионата, поэтому мы старались не допускать ошибок в обороне. А во втором периоде болельщики увидели много голов, чаша весов склонялась то в одну сторону, то в другую. Рад, что встреча завершилась нашей победой.

— Вы покидали ворота чаще, чем делаете это обычно…


- Я люблю так играть, люблю выходить из ворот. Стараюсь сделать хороший пас нашим защитникам или тому, кто окажется рядом. Если ситуация благоволит, почему бы нет? Я считаю, это будет лучше, чем ловить отскочившую шайбу от борта и дальше неизвестно, что из этого получится.

— Не слишком много рисковали?


- Риск — дело благородное. Я люблю играть агрессивно. В этом есть смысл, когда наша пятерка занимает выгодные позиции. И если я это вижу, то стараюсь рисковать, пытаюсь помочь полевым.

— Во втором периоде вы упали на лед и долго не поднимались. Что-то серьезное?


- Мне шайба попала в шею. Я даже слышал хруст. Подумал, что это серьезно и не стал делать лишних движений. Но через некоторое время пошевелил головой и понял, что все в порядке.

— Вы показали второй матч подряд блестящую игру.


- Я думаю, что вся команда, наконец, стала показывать тот хоккей, который от неё все ждали. Мы стали играть более агрессивно. Да и Бранко Радивоевич мне говорил, когда я только приехал, что «Спартак» привык действовать в агрессивном стиле. Мне это по душе. Постараемся продолжать в таком же ключе.

Ольга Братухина

sportbox.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 WOWANder72 | 8 января 2011 12:38
Не знаю,как кому,а меня игра Гашека на выходях напрягает.Защитников,по-моему,тоже.
#2 gladiator1974 | 7 января 2011 21:44
Ну что ж, Доминатор, так держать! Выиграно очередное сражение, но их впереди ещё довольно много...Надо стараться выигрывать в каждом, чтобы победить в войне (как минимум, попасть в плей-офф)
#1 Crix | 6 января 2011 23:23
МОЛОДЧИКИ))) ну а впереди витязи am