Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» уволил Павлова

ХК СПАРТАК

Руководство московского «Спартака» после поражения от «Югры» (2:3 Б) в матче чемпионата КХЛ, который состоялся в понедельник, приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Игоря Павлова.

Пока неизвестно, кто будет возглавлять красно-белых 1 декабря в домашнем поединке с «Барысом».

Напомним, что 45-летний Павлов возглавил клуб в середине октября, сменив на тренерском мостике Милоша Ржигу. За это время спартаковцы под руководством сменщика чешского специалиста провели 16 матчей: 10 поражений и 6 побед.

«Спартак» на данный момент занимает девятое место в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на три очка. При этом красно-белые провели на три матча больше «Атланта», расположившегося на восьмой строчке.

Официальное заявление руководства красно-белых об отставке главного тренера московского «Спартака» Игоря Павлова последует вечером. Об этом рассказал генеральный менеджер красно-белых Андрей Яковенко.

Кроме того, Яковенко прокомментировал возвращение в «Спартак» из рижского «Динамо» форварда Юрая Микуша.

- Зачем «Спартаку» нужен игрок, от которого долгое время пыталось избавиться рижское «Динамо»?


- Мы его знаем, это молодой и перспективный нападающий. Неплохо выступал в четвертом звене.

- Словака Микуша в шутку называют сыном наставника рижан Шуплера. Может, стоит тогда и самого «папу» в команду позвать?


- Именно по этой причине у Микуша и не получилось лучше выступить за «Динамо». Такая уж там у них ситуация сложилась. Думаю, что в «Спартаке» он докажет обратное.

- Так есть ли вероятность появления Шуплера в «Спартаке»?


- Пока еще об этом думать преждевременно.

Анна Елисеева

sportbox.ru



Нападающий Юрай Микуш, выступавший в этом сезоне за рижское "Динамо", пополнил ряды "Спартака". Напомним, что именно в составе красно-белых Микуш проходил предсезонную подготовку.

Юрай Микуш. Нападающий. 22.02.1987. Рост 187, вес 91. Сезон начинал в рижском "Динамо", где в 22 матчах набрал 5 (3+2) очков.

Пресс-служба ХК "Спартак"

spartak.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Spartan-72 | 1 декабря 2010 10:01
Ну, и кто следующий???
#5 gladiator1974 | 30 ноября 2010 20:47
Недолго музыка играл...Сразу возникает вопрос, А зачем нужно было затевать всю эту мышиную возню????? Неужели в ХК СПАРТАК решили пойти по пути ФК СПАРТАК периода безвременья?! Тот же рисунок..Сначала кумир миллионов и наставник (Ржига-Романцев), потом всякие приблудные черти в составе и на тренерском мостике, меняющиеся с быстротой молнии...
#4 Petrovitch | 30 ноября 2010 17:30
Не знаю. кто виноват в нынешнем позоре, но теперь надо искать тренера не на два месяца, а на длительный срок, чтобы готовил команду на будущее.
#3 berendey57 | 30 ноября 2010 17:00
Можно спорить плох ли,хорош ли был Ржига,потом Павлов...
Нет безвыходных положений,есть не верные решения...
Шараханья в руководстве - более ничем не могу объяснить то,что происходит в команде.Скуден ручеек инфы(практически ее нет),идущий из "акционерного руководства"...А ведь не зря проскочила фраза Майорова по Павлову не так давно,что "того ли мы пригласили?"...
Не смахивает ли все это на то,что по итогам более чем удачного прошлого года,кому-то захотелось,если не порулить возможностями финансовых потоков,то хотя бы "лаврового венка" триумфатора.В результате раздрай,что неминуемо и сказалось на команде...
#2 EversoR | 30 ноября 2010 16:21
Пришел Павлов и порушил, все созданное до него - разогнал полкоманды, разрушил прежнюю искрометную игру, с огоньком - нашу, спартаковскую.
Надо было оставлять пана и дать ему время - все наладилось бы.
Сейчас время потеряно, команды - нет, игры - нет, болельщиков на стаде - мизер...
#1 EversoR | 30 ноября 2010 16:01
Не знаю, как насчет Шуплера, но от Михалева я бы не отказался.
О пане Милоше умолчу...

Отмучился герр Павлов, да и Спартак отмучился...