Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ржига: Павлов слишком много говорит

Милош Ржига & Ярослав Обшут

Милош Ржига:

— Накануне главный тренер «Спартака» Игорь Павлов сказал, что словацкий нападающий Бранко Радивоевич не вписывается в игровые схемы красно-белых…

- Он уже много чего сказал. Ему пора уже остановиться.

— Если вдруг Радивоевича выставят на трансфер, приютите его в «Атланте»?


- У нас в команде больше нет мест для легионеров.

Ярослав Обшут:

— «Атлант» не чужая для вас команда: вы знаете многих игроков и тренера. Адаптируетесь легко?


- Да, конечно, я знаю, наверное, половину игроков. Многие выступали за «Спартак». Поэтому мне в плане адаптации проще. И, конечно, то, как работает Милош Ржига, я тоже отлично представляю.

— Голкипер «Локомотива» Дмитрий Кочнев — ваш бывший одноклубник. Вы, наверное, хорошо знаете манеру его игры. Это помогало?


- Мы с ним в прекрасных отношениях и всегда будем друзьями. Но это только в жизни, за пределами площадки. На льду все меняется. Это работа, ничего личного.

- Как вас встретили ребята, с которыми вы уже играли? Сейчас говорят о возможности еще нескольких переходов из «Спартака». Что вы об этом думаете?

- Мы разговаривали с ребятами из «Спартака». Не понимаю, почему так происходит, мы имели результат в прошлом году, с того времени осталось человек шесть, а теперь их всех убирают. Это дело руководства красно-белых, я не могу комментировать эту ситуацию.

- Вы перешли в «Атлант» из-за тренера?


- Ну не только. Так решило руководство и главный тренер «Спартака». У меня не было предложений из других клубов. Мне сказали: «Ты поедешь в «Атлант». Руководству виднее. Это бизнес, такой же, как и в НХЛ. Куда скажут — туда и идешь.

- Можно назвать удачей этот переход? Вы получили здесь игровое время.


- Пока сложно сказать. «Спартак» — уже история. Кто знает, как все сложится у меня здесь, в «Атланте». Надеюсь, все будет хорошо.

Елена Разумец

sportbox.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 29 ноября 2010 12:24
Если еще и Браню уйдут...