Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Доминик Гашек: Они забили пять раз, а мы – только два

Доминик Гашек
Доминик Гашек

- Тяжёлая игра, конечно, - охарактеризовал матч Гашек. – Мы практически постоянно отыгрывались. Но мы играли против одной из лучших команд лиги.

- Помните, как пропустили от соотечественника, старого знакомого Ягра?


- Я не знаю, что там случилось. Помню, что шёл конец первого периода, счёт 1:1. Могу сказать, что этот гол стал для них большим. Потому что они вышли вперёд. А до него мы играли очень хорошо. После же мы уже никогда не сравняли счёт.

- Выиграть очную дуэль у Ягра вообще-то было для вас принципиально?


- Что я могу сказать? Он забил один гол, они выиграли. Даже не знаю, что сказать вам об этом.

- Ваша замена – это решение тренеров?


- Я был готов делать работу и дальше. Но, думаю, эта игра не стала для меня одной из лучших. Четыре пропущенные шайбы за 50 минут – это много. После этого тренер сделал то, что он сделал. Послал на лёд другого вратаря. Это его решение. А моя работа - играть.

- При счёте 1:4 верили, что команда сумеет спасти матч?


- Так игра кончается только с сиреной. Всё могло произойти. Мы бились, мы хотели. Но играли против очень хорошей команды. Я думаю, что Омск – одна из трёх лучших команд лиги. У них в составе хватает талантливых игроков. Они забили пять раз, а мы – только два.

- При счёте 2:4 имелся шанс на сравнивание результата?


- Думаю, что шанс был. 2:4 и большинство у нас. Если бы мы его реализовали, то счёт стал бы 3:4. А дальше могло произойти всё, что угодно. Жаль, что так не случилось. Вообще, мы должны выигрывать такие встречи. Мы бьёмся за плей-офф и дома должны набирать очки. Это нам просто необходимо.

- Пришедшие в команду новички Александр Будкин, Яков Селезнёв и Михаил Жуков укрепили «Спартак»?


- Да-да, они помогают команде и в защите, и в атаке. И, думаю, будут помогать «Спартаку» в дальнейшем. Я считаю, что это очень хорошие игроки для нас. Они отыграли пять игр, команда выиграла три.

Константин Нуждёнов

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 28 ноября 2010 20:26
Вчера был не день Доминатора...