Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Воронин: Лучше попадать в ворота, чем в ведро

Артем Воронин: Лучше попадать в ворота, чем в ведро

Перед отъездом на первый предсезонный турнир в Нижний Новгород главный старожил «Спартака» Артём Воронин ответил на вопросы пресс-службы красно-белых.

- Все ли выжили на первом сборе в Чехии?

- Конечно, там всё было адекватно. Нагрузки сложные, но мы вернулись, как это ни удивительно, с новыми силами. В Чехии у нас была такая программа, что где-то нам даже давали вздохнуть. Когда силы были на исходе, мы вовремя переходили на велосипед или бежали кросс. Поэтому всё в порядке - силы у всех есть.

- Было ли на сборах что-то новое для вас или всё было привычно?

- В этот раз всё было знакомо, особенно работа с тренером по физподготовке. Он знает, кому давать какие нагрузки, кому что можно, что нельзя. Врачи - тоже самое. Поэтому было привычно.

- «Спартак» на первом сборе провёл две двусторонние игры. С кем вы выходили на лед в одной тройке?

- С нашим молодым дарованием - Ильёй Талалуевым и с моим партнёром по прошлому сезону - Максимом Трунёвым. Пока работаем так и вроде получается неплохо.

- После сборов у вас было два выходных дня. Как вы их провели, успели восстановиться?

- Банька, шашлычки, и всё на свежем воздухе. Из команды, правда, смог приехать только Санька Осипов. Познакомил его со своими друзьями из Видного. Адекватно отдохнули - все понимали, что впереди тяжелые сборы, работа в Москве, турниры, а затем и сезон. Так что отдых был направлен только на восстановление организма.

- В команде немало новичков. Как они вписались в коллектив?

- Приняли мы их комфортно: и в раздевалке, и в эмоциональном плане. Многое будет зависеть от них. Ребята пришли в команду с хорошим боевым духом, ну а всё основное покажет лед. В раздевалке-то, понятно, что всё будет хорошо, а лед - другое дело. Дай бог, чтобы у нас всё получилось.

- Сейчас вся лига кидает шайбы в ведро. Не хотели бы поучаствовать?

- Не знаю, пока мне никто не бросал этот вызов. Да и лучше попадать в ворота. А ведро… В него и так всегда можно попасть - думаю, это легче, чем в ворота.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий