Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Хохлачев: Пока нам ничего не ясно

Александр Хохлачев: Пока нам ничего не ясно

После окончания победного матча с «Динамо» (5:4) лучший бомбардир «Спартака» Александр Хохлачев пообщался с журналистами.

- Понимали, что сегодняшняя игра была даже не за 6, а за 15 очков? Как настраивались на такой матч?

- Старались не придавать этому матчу уж слишком огромное значение и настраивались как на обычную игру. Понимали, что игра будет тяжелой, готовились, но как к очередному матчу чемпионата.

- В третий раз за сезон обыгрывать «Динамо» приятно?

- Конечно. Сегодня все бились, и хорошо, что выстояли до конца. Да, при счёте 5:2 расслабились - не должны были так играть в конце и давать сопернику шанс отыграться.

- Что можно было так долго просматривать в эпизоде с вашим голом?

- Они смотрели на положение вне игры. Кто-то вбрасывал, и Калинин ловил эту шайбу на синей линии - думаю, судьи смотрели этот момент.

- Не остыли за время этой паузы?

- Дело не в этом. Просто повели 5:2 и, видимо, подумали, что игра наша. А «Динамо», надо отдать им должное, билось до конца - чуть не дожало нас. Хорошо, что выстояли и одержали победу.

- В первом периоде, согласно статистике, вы владели инициативой, однако «Динамо» не давало вам создавать моменты. За счет чего затем удалось прибавить в игре?

- Думаю, каждый прибавил, добавил скорости. Знали, что «Динамо» будет так играть. Они заработали большинство и забили первый гол. Когда вели в счете, стали сразу еще больше играть от обороны, действовали плотно, и нам поначалу было сложно эту самую оборону «вскрыть». 

- Защитник Евгений Кулик играл сегодня в нападении. Это задумка тренерского штаба или идея возникла по ходу матча?

- Нет, он вышел в нападении с первой смены. Тренеры так решили, поэтому этот вопрос лучше задать им.

- Что случилось во втором перерыве: обсуждали, как играть в большинстве? Забили быстрый гол, а вслед за ним еще один…

- Нет. У нас до этого уже было одно или два большинства: не забили, но создавали опасные моменты. В первом и втором численном преимуществе нам не повезло, а третье и четвертое удаление у соперника мы реализовали.

- Чем объяснить две эти быстрые шайбы?

- Знали, что это очень важный момент. Все впятером сыграли и забили. Никто ничего не разбирал, просто нам повезло.

- Как сейчас оцените диспозицию сил: обошли «Северсталь» на одно очко, опережаете «Динамо» на три. Плей-офф близко?

- Близко, но нам нельзя расслабляться. Впереди очень важная игра с «Северсталью», и нам обязательно нужно их обыгрывать, потом - Ригу. Затем перерыв. Пока нам ничего не ясно - надо продолжать играть.

- Насколько важно перед паузой выиграть все матчи и тем самым обеспечить себе место в плей-офф?

- Мы бы с удовольствием обеспечили себе его намного раньше, но сами видите: все команды бьются и хотят туда попасть. Это не так легко. С Череповцом будет битва.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий