Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» вырвал победу у «Салавата Юлаева» (Видео)

«Спартак» вырвал победу у «Салавата Юлаева» (Видео)

При рекордной аудитории болельщиков «Спартак» одержал красивую победу над «Салаватом Юлаевым» (3:2).

Год назад новогодние праздники получились для «Спартака» грустными. Календарь приготовил для красно-белых шестиматчевую выездную серию, которую они, откровенно говоря, завалили, не набрав ни одного очка. И до начала этой серии шансы попасть в плей-офф были весьма призрачны, а после возвращения команды в Москву они и вовсе испарились. В этом сезоне по-другому. Всё по-другому. Во-первых, впервые за много последних лет красно-белые могут провести новогодние каникулы со своими болельщиками, а, во-вторых, «Спартак» - полноправный участник битвы за восьмёрку. И интрига в таблице закручена настолько лихо, что предсказать, кто окажется в итоге на обочине, совершенно невозможно. Тьма вариантов, маятник может качнуться в любую сторону и, наверняка, как обычно и бывает, всё решат нюансы.

Для болельщиков хоккей в Новый год - самая что на на есть желанная история. Салаты уже съедены, кнопки на телевизионном пульте затёрты, гости интеллигентно выпровожены восвояси. Так что не было ничего удивительного в том, что уже накануне ни в кассах, ни в интернете билетов на первый матч домашней серии уже не осталось. И всё утро разрывался телефон горячей линии «Спартака», куда звонили болельщики в надежде услышать какой-то ободряющий ответ про билеты. Сегодняшний вечер позволил и ещё раз убедиться, что за «Спартак» болеют не только в разных городах России, но и по всему миру. Перед ареной мы обнаружили большую группу французов в красно-белых шарфах, а один болельщик рассказал, что специально приехал на хоккей аж из Израиля. Надо сказать и о том, что внутри выглядела арена по-настоящему празднично - на местах были разложены тысячи дедморозовских красно-белых колпаков, которые болельщики с удовольствием надели на головы. Получилось дико красиво!

Состав «Спартака» был вполне привычным для последних матчей. Стоит отметить лишь возвращение на лёд после достаточно долгого перерыва Евгения Кулика, а также Вилле Лаюнена, не игравшего в Хабаровске из-за лёгкого недомогания. Первый период прошёл без голов, хотя обе команды показали хоккей высокой пробы. Красно-белые здорово начали, однако минут через пять уфимцы освоились и получили заметное преимущество. Лисин выскочил один на один (Беспалов справился), однажды Ткачёв угодил в штангу. «Спартак» ответил на это супермоментом Артёма Воронина - форварду, проводившему свой 300 матч в КХЛ, лишь немного не хватило хладнокровия, чтобы перебросить шайбу через голкипера. После перерыва стало еще жарче. Хозяева забили на старте второго периода, когда Вячеслав Лещенко и Артём Подшендялов воспользовались грубой оплошностью обороны «Салавата Юлаева». Но вскоре уже ошибся «Спартак» - и Лисин не простил. Дальше - больше. Александр Хохлачёв стал автором второй шайбы красно-белых, удачно сыграв на добивании. Время шло к перерыву. Увы, «Спартак» позволил гостям сравнять счёт за 19 секунд до сирены. Александр Трушков, который заменил Никиту Беспалова, отправившегося в раздевалку из-за проблем с экипировкой, вытащил сумасшедший «выстрел» одного из нападающих, но не справился с несложным броском издали защитника Ларсена.

Градус игры повышался с каждой минутой. В итоге решающее усилие сделали спартаковцы. Давно не забивавший Райан Стоа вспомнил, что совсем скоро ему ехать в Пхенчхан. И забил отличный гол, переиграв вратаря в ближнем бою. В дальнейшем красно-белым пришлось нелегко, но все-таки больше 11 тысяч болельщиков увидели новогоднюю сказку от «Спартака».

«Спартак» - «Салават Юлаев» (Уфа) 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)

Судьи: Эдуард Одиньш, Денис Наумов

Штраф: 4 - 4

Вратари: Никита Беспалов (28.11-39.41 Александр Трушков) - Андрей Кареев

Голы:
21.12 Подшендялов (Лещенко, Лаюнен) 1:0
27.00 Лисин (Зубов) 1:1
28.11 Хохлачёв (Радил, Кольцов) 2:1
39.41 Ларсен 2:2
43.38 Стоа (Подшендялов) 3:2

4 января. Москва. «ВТБ Ледовый дворец». 11300 зрителей.

spartak.ru

Календарь/результаты ХК «Спартак» Москва. Чемпионат КХЛ 2017/18

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 EversoR | 4 января 2018 19:23
"Спартак" обновил рекорд посещаемости домашний матчей в КХЛ. Встречу регулярного чемпионата лиги против "Салавата Юлаева" посетили 11 300 человек.
#7 EversoR | 4 января 2018 19:16
3:2 победа Спартака!
Матч получился достойным уровня плей-офф.

Статистика матча «Спартак» - «Салават Юлаев» 3:2Статистика матча «Спартак» - «Салават Юлаев» 3:2
#6 EversoR | 4 января 2018 18:46
3:2 Стоа забивает с пятака.
#5 EversoR | 4 января 2018 18:21
2:2 после 2-го периода.

Статистика матча «Спартак» vs «Салават Юлаев» после 2-х периодовСтатистика матча «Спартак» vs «Салават Юлаев» после 2-х периодов
#4 EversoR | 4 января 2018 18:03
2:1 Хохлачев выводит Спартак вперед.
#3 EversoR | 4 января 2018 17:50
1:0 Подшендялов открывает счет.
#2 EversoR | 4 января 2018 17:01
Состав «Спартака» на матч с «Салаватом Юлаевым»Состав «Спартака» на матч с «Салаватом Юлаевым»
#1 EversoR | 4 января 2018 09:53
Борьба за плей-офф продолжается - Спартаку нужны 3 очка.