Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вадим Епанчинцев: Хорошо сработала бригада меньшинства

Вадим Епанчинцев: Хорошо сработала бригада меньшинства

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев на пресс-конференции поделился впечатлением о матче с «Амуром» (4:1).

- Хотелось бы сказать большое спасибо ребятам за эту домашнюю серию. Было робкое начало, но потом здорово, что забили. В какой-то момент было много удалений – хорошо сработала бригада меньшинства: выстояли в нужный момент, а затем забросили и победили. Также огромное спасибо нашим болельщикам. Готовимся к выездной серии.

- Что случилось с Вячеславом Лещенко? Примет ли он участие в следующем матче?

- На данный момент я не могу ответить на этот вопрос. Но то, что его «зашивали», что у него перелом носа – это точно. Дальше его ждет обследование, завтра всё будет известно.

- Как проходит восстановление Дмитрия Калинина?

- Он готовится к выездным матчам. Думаю, скоро будет в строю.

- Станислав Чистов набрал уже семь очков за «Химик». Не планируете «поднять» его в основную команду?

- Пока ситуация такова, что мы не видим его в первых двух звеньях, а в третьем и четвертом играть ему намного тяжелее. Будем смотреть за ним дальше, вопрос на данный момент открыт, мы смотрим за ним. Хорошо, что хоккеист набирает очки. Смотрим за его играми, пообщаемся с тренером «Химика». После этого разговора уже будут приниматься какие-то решения.

- Куда пропал Аляев?

- У него травма. Думаю, к выезду он, как и Калинин, будет готов.

- «Спартак» забросил в последних трех матчах 13 шайб – результат для любой команды выдающийся. У вас есть объяснение этому феномену?

- Какие объяснения? Забили – хорошо. Забили хорошие красивые голы, большинство срабатывало, да и мы работали над этим компонентом на тренировках. Ведь если брать предсезонные игры, у нас этот момент был не из самых лучших: создавали много моментов, но реализация хромала. Радует, что наконец-то нападающие создают моменты и забивают голы. Дай бог, чтобы и дальше было так.

- Следующий матч у вас с «Йокеритом», командой, которая не раз наказывала вас в большинстве в московской игре. Сейчас финны впечатляюще обыграли ЦСКА. Есть ли у вас мысли, как противостоять этому сопернику?

- Перед каждым матчем, в том числе и перед «Амуром», мы разбираем соперника. Посмотрим видео. Мастерство у «Йокерита» на высшем уровне: ни для кого не секрет, что эта команда идет на первом месте по реализации большинства. Много факторов должны сработать для нашей победы.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 26 сентября 2017 10:53
Хотелось бы, чтобы спартаковцы не провалили выезднубю серию, т.к. соперники серьезные - Йокерит, Витязь, цска. Да и Слован дома не подарок.