Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Маклаков: «Спартак» для меня больше, чем «Спартак»

Алексей Маклаков: «Спартак» для меня больше, чем «Спартак»

Нашим гостем на заседании Бизнес-клуба стал популярный актер театра и кино, давний болельщик «Спартака» Алексей Маклаков.

- Я наполовину счастлив, потому что если бы хоккейный «Спартак» пробился в плей-офф, счастью просто не было бы границ, - сказал в начале разговора Алексей Маклаков. - Но так, да, счастлив естественно, поскольку давно болею за «Спартак». Наш клуб объединяет в себе всю любовь нашего народа.

- Где вас застала новость о чемпионстве футбольного «Спартака»?

- Я смотрел матч с «Тереком» непосредственно на стадионе, поэтому видел, как пытались организовать огромную толпу болельщиков, чтобы принести этот долгожданный кубок. Это, конечно, непередаваемое чувство – желаю испытать это же ощущение победы и чемпионства и поклонникам хоккейного «Спартака».

- Сами бы смогли выбежать на поле?

- Не знаю, я очень плохо бегаю (смеется).

- Как болельщикам хоккейного «Спартака» настроиться на позитив передовым сезоном?

- Обычно я отвечаю на этот вопрос просто: дело в том, что «Спартак» - это русская команда, она пользуется огромной популярностью особенно у русских людей, потому что мы – такие вот странные русские: мы любим неистово, ненавидим неистово и всегда хотим всё и сразу. Поэтому нужно просто верить, несмотря ни на что, и любить свою команду. Мне кажется, другого нам не дано. Ведь никто не ожидал, что этот сезон для футбольного клуба, который так начался и так закончился, возможен. Поэтому думаю, что наша любовь и вера, наше непринятие другой победной стези, как у «Спартака», это самое главное основание, чтобы болеть за лучший клуб в мире.

- Ждать вас в следующем сезоне на домашних матчах «Спартака»?

- Я всегда, по возможности, стремлюсь приходить на матчи как хоккейного, так и футбольного «Спартака». Но, к счастью, съемок в кино много. Но «Спартак» для меня больше, чем «Спартак», так что не отчаивайтесь, всё будет отлично – я в этом просто уверен!

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий