Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» победил «Нефтехимик» (Видео)

«Спартак» победил «Нефтехимик» (Видео)

Как и неделю назад в Нижнекамске, победу «Спартаку» над «Нефтехимиком» (3:1) принес точный бросок Игоря Мирнова.

Трудовая и такая важная победа над «Ак Барсом» два дня назад, придавшая спартаковцам дополнительных эмоций, конечно, не отменяла того факта, что и на следующего соперника, пусть и не обладающего в КХЛ столь серьезным статусом, должен был быть подобный настрой. Вообще, как ни банально об этом рассуждать в сотый раз, но до декабрьского перерыва многое в турнирной судьбе красно-белых прояснится: или команда на всех парах впишется в борьбу за плей-офф или применительно об этом можно будет рассуждать, употребляя исключительно слова «чудо» и «везение».

А меж тем в соперниках у «Спартака» была очень крепкая команда, располагающая солидным подбором исполнителей. Нет, назвать «Нефтехимик» командой без слабых мест было бы преувеличением, но то, что она вполне может рассчитывать на место в восьмерке - очевидно. Более того, точно потреплет нервы тому фавориту, кто попадется ей на пути.

Изменений в составе хозяев по сравнению с предыдущей игрой было минимум. Одно из них оказалось вынужденным: приболевшего Максима Потапова заменил Александр Куваев, накануне игравший за «Химик» и сумевший отметиться заброшенной шайбой. Александр Васильев до перерыва, по всей видимости, уже не сыграет, а Анатолию Никонцеву предстоит операция, и он выбыл надолго.

В отличие от предыдущей встречи на этот раз в Лужниках болельщикам гола ждать долго не пришлось: красно-белые реализовали первое же удаление, которое заработал на себе Никита Ли. Колппанена пробил с пятачка Константин Глазачев, ассистентом у которого выступил Мэтт Гилрой. Для американца эта передача стала 25-ой в сезоне, и защитник вот-вот станет абсолютным рекордсменом по количеству набраных очков за сезон за всю историю «Спартака» среди игроков обороны. Глазачев отличился на четвертой минуте, а дальше как отрезало. Нет, скучным хоккей точно не был. Бросков по воротам было навалом, оба голкипера (у «Спартака» вновь играл Никита Беспалов) почти не имели возможности «перекурить».

Хозяева имели моментов для гола раза в два больше, однако раз за разом номинировали финского вратаря «Нефтехимика» на звание лучшего игрока встречи. В первом периоде он чудом отбил шайбу после броска в падении Райана Стоа, а во втором дважды не позволил забить Вячеславу Лещенко, хотя тому оставалось бы вроде только перебросить щиток вратаря. У гостей больше всех хлопот обороне доставлял Секстон. Обладая какой-то сумасшедшей скоростью, невысокого роста американец в каждой своей смене втыкался в игроков «Спартака», освобождался для броска и обострял игру при любой возможности. Но вот позади остался и второй период, а шайба 18-го номера «Спартака» так и оставалась единственной.

А третий начался с большой неприятности - Александр Куваев получил от арбитров две минуты, и это удаление было реализовано в тот момент, когда до выхода форварда из штрафного бокса осталось несколько секунд. Началась игра нервов. Гости смотрелись чуть предпочтительнее, а спартаковцы, которые заканчивали игру без Вадима Бердникова, в какой-то момент предпочли синицу в руках и стали играть крайне осторожно. Стэплтон играл с температурой, но именно он поучаствовал в голевой комбинации на последней минуте третьего периода, когда Игорь Мирнов из правого круга вбрасывания послал шайбу в ближний угол. Колппанен не справился с несложным броском, а в оставшееся время «Спартак» не только без проблем довел игру до победы, но и зафиксировал собственное преимущество в две шайбы - это Райан Стоа забросил в пустые ворота. Для форварда гол стал 18-ым в нынешнем сезоне, и он повторил личный рекорд по количеству шайб в КХЛ за сезон. Но теперь-то очевидно, что этот показатель американец вскоре перекроет. Ну а для Игоря Мирнова «Нефтехимик» - самый пока желанный «клиент» в нынешнем сезоне: в ворота нижнекамцев нападающий за две игры забросил три шайбы.

«Спартак» победил «Нефтехимик» (Видео)

«Спартак» (Москва) - «Нефтехимик» 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

Судьи: Евгений Гамалей, Сергей Морозов

Штраф: 6 - 6

Вратари: Никита Беспалов - Вилле Колппанен (59:34 - 59:53 ПВ)

Голы:

03.46 Глазачев (Гилрой) 1:0 ГБ

43.02 Гюнге (Брюле, Сергеев) 1:1 ГБ

59.25 Мирнов (Стэплтон, Бобров) 2:1

59.53 Стоа (Глазачев) 3:1

8 декабря. Москва. МСА «Лужники». 5307 зрителей.

spartak.ru

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 18

#18 Petrovitch | 8 декабря 2016 22:14
WOWANder72,
А по моему наши в третьем играли по крайней мере не хуже соперников. И только я подумал - играют неплохо, но без заброшенных шайб выиграть невозможно, как забросили да ещё 2!
#17 WOWANder72 | 8 декабря 2016 22:05
По игре. Команды бились за результат. Где то в ущерб игре. Выделить у спартаковцев, особо не кого. Беспалов на уровне. Заметны были игроки второй тройки. Недаром, решающая шайба, на их счету.
#16 WOWANder72 | 8 декабря 2016 21:57
Цитата: EversoR
зачем платил?

Тут два варианта. Или денег много или дурак. Вам какой нравиться?)))
А если серьёзно, думал трансляция КХЛовская будет.
#15 WOWANder72 | 8 декабря 2016 21:55
Какая не предсказуемая игра хоккей! Третий период, лучше играл соперник. Ещё за две минуты до конца матча, я мечтал чтоб не пропустили. Хотя бы овертайм. А тут, судя по счёту, почти разгром) С победой, други!!!!
EversoRОнлайн
#14 EversoR | 8 декабря 2016 21:50
3:1 заслуженная победа спартаковцев! smile-08
#13 f.bol | 8 декабря 2016 21:48
Отличная концовка! Молодцы, СПАРТАК!
С ПОБЕДОЙ, КБ! smile-10 smile-49
EversoRОнлайн
#12 EversoR | 8 декабря 2016 21:14
WOWANder72,
зачем платил?
Бесплатная трансляция на Ютубе...
#11 WOWANder72 | 8 декабря 2016 21:09
Второй период без изменений. Но сейчас преимущество нашей команды, намного заметней. Жаль, счёт не изменился.
#10 WOWANder72 | 8 декабря 2016 21:06
EversoR,
Не правильно она стоит) Улучшать надо качество показа. Я вообще то 50 рублей заплатил за трансляцию)
#9 WOWANder72 | 8 декабря 2016 21:02
f.bol,
В январе планирую, не раньше. Да и то если игра будет и шансы на плейофф.
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 8 декабря 2016 20:20
WOWANder72,
когда Спартак ведет свою трансляцию камера всегда там стоит, основные камеры КХЛ смотрят с трибун напротив. В прошлом сезоне так же показывали.
#7 f.bol | 8 декабря 2016 20:19
WOWANder72,
Володь, когда в следующий раз на клюшкарей пойдешь, узнай пожалуйста. Дай знать.
#6 WOWANder72 | 8 декабря 2016 20:12
f.bol,
Салют, Валерон! Тоже не в курсе.
По игре. Спартак чуть по лучше, но в принципе равна. Картинка игры не нравиться. Что нельзя, что ли, камеру по центру поставить? Хоть счётчик времени иногда показывали бы. Сижу сам, секундомером.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 8 декабря 2016 20:06
f.bol,
привет, Валера! Нет, не знаю.
#4 f.bol | 8 декабря 2016 19:57
WOWANder72, EversoR, приветствую, Володи!
Сейчас реклама календаря "Легенды Спартака" была. Цену не озвучили. Знаете сколько стоит?
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 8 декабря 2016 19:38
1:0 Глазачев забивает с передачи Гилроя.
#2 WOWANder72 | 8 декабря 2016 18:48
Хочется посмотреть хоккей, а не пародию на него.
Смотря на состав команды, понимаю что он более менее сбалансирован. Не знаю по какой причине, нет в составе Потапова и Никонцева. Вроде не худшие были в последней игре.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 8 декабря 2016 18:41
Состав "Спартака" на матч с "Нефтехимиком":

Состав «Спартака» на матч с «Нефтехимиком»Состав «Спартака» на матч с «Нефтехимиком»