Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ржига может возглавить ЦСКА

Милош Ржига

ывший главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига может возглавить другой столичный клуб — ЦСКА. Как стало известно Sportbox.ru, руководство красно-синих рассматривает возможность увольнения Сергея Немчинова, под началом которого команда не самым удачным образом выступает в нынешнем сезоне.

Напомним, что Ржига, также известный в России по работе с «Химиком» после переезда команды в Мытищи, покинул красно-белых после неудачного старта в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ. В 12-ти матчах «Спартак» одержал лишь три победы.

ЦСКА пока также не блещет — после 12-ти встреч с Немчиновым во главе в активе армейцев лишь 14 набранных очков. Нынешний рулевой красно-синих работает с командой второй сезон, сменив на этом посту Вячеслава Быкова.

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 WOWANder72 | 10 октября 2010 12:54
Вчера на Спорт fm звонили болелы коней.Они требовали отставки Немчинова и подъписания Ржиги.Милош без работы не останется,но пусть идёт лучше в Атлант,чем к заклятым "друзьям".А на счёт тренера в СПАРТАК.Нам нужен коуч,который наведёт порядок в обороне.Забивать есть кому.Мне кажется отлично подошёл-бы П.И.Воробьёв.Но и против Михалёва ничего не имею.Нужен тренер-победитель.А таких я больше не припоминаю.Разве,что Канарейкин.Но только доверия к нему у меня нет.