Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мостовой: Я получил огромное удовольствие от тренировки с ХК «Спартак»

Александр Мостовой: Я получил огромное удовольствие от тренировки с ХК «Спартак»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой принял участие в сегодняшней тренировке хоккейной команды красно-белых. Об этом клуб сообщает в социальных сетях.

«Сегодня с нами тренировался звёздный новичок – знаменитый нападающий по прозвищу Царь!» – сообщает официальный «твиттер» московской команды.

Александр Мостовой поделился впечатлениями от тренировки с хоккейной командой красно-белых.

«Во-первых, это «Спартак». В любом виде спорта, куда бы этот клуб ни пригласил, спартаковцы бы поехали. Во-вторых, для нашего поколения футбол и хоккей – это два вида спорта, которыми ты жил, старался быть или футболистом, или хоккеистом. К сожалению или к счастью, я в детстве выбрал футбол. Хоккей для меня был недоступен в плане формы и площадок. Я жил не в городе, а в Подмосковье, поэтому мне было тяжелее. Хоккей сейчас для меня стоит на первом месте. Если ничего не болит, я стараюсь как можно больше поиграть и покататься.

Слишком много времени прошло с детства. Я никогда не думал, что стану футболистом и что меня будет знать вся Европа и вся наша страна. Я никогда не загадывал. Сегодня выдалась замечательная возможность приехать и потренироваться. Пускай я провёл там 30 минут, мне это было тяжело. Ребята – профессионалы, молодые, у них идёт подготовительный период. У меня всё было быстро, мне нужно было быстро сообразить, но я получил огромное удовольствие от того времени, которое я там провёл. Там снималась программа на телевидении. Мне предложили, и я сказал, что мой вид спорта после футбола — это хоккей и, если есть такая возможность, я хотел бы потренироваться со «Спартаком». Все откликнулись. Рассмотрю ли я возможность потренироваться с футбольным «Спартаком»? С удовольствием!» — сказал Мостовой.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий