Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» дома уступил «Адмиралу» (Видео)

«Спартак» дома уступил «Адмиралу» (Видео)

На арене в Лужниках «Спартак» в чрезвычайно вязкой игре уступил «Адмиралу», сумев лишь однажды поразить ворота соперника.

Матч «Спартака» с «Адмиралом» был запланирован в календаре на восьмое сентября, спустя сутки после даты, которая навсегда останется черной в истории мирового хоккея. И болельщики двух клубов не могли не вспомнить тех, кто пять лет назад навсегда остался в небе под Ярославлем. На фанатской трибуне «Спартака» сегодня был размещен большой баннер «Со льда в вечность… Помним», а первые пять минут на арене в Лужниках прошли в полной тишине. Был и еще один печальный повод: 2 сентября в Москве ушла из жизни легендарная байдарочница, обладательница всех возможных титулов в мировой гребле Антонина Середина. Ей было 86. И стадион почтил память знаменитой представительницы общества «Спартак» минутой молчания.

Состав, выбранный на игру Германом Титовым, больших изменений по сравнению с победным матчем с минским «Динамо» два дня назад, не претерпел. Вернулся на лед Александр Васильев, заменивший Сергея Шмелева, седьмым защитником впервые в сезоне был заявлен Андрей Ермаков. К сожалению, травму в предыдущей игре получил Дмитрий Калинин, оставшийся сегодня вне заявки и поучаствовавший по этому случаю в автограф-сессии для болельщиков. Пока трудно сказать, сколько времени Дмитрий останется без хоккея, но его повреждение, к счастью, оказалось не слишком серьезным. Так что будем надеяться - скоро вернется.

«Спартак» дома уступил «Адмиралу» (Видео)

Первый период прошел без голов. Обе команды до предела насытили среднюю зону, что, разумеется, усложняло задачу нападающим. Хозяева были ближе к голу, несколько раз игроки «Спартака» бросали с хороших позиций, однако с качеством бросков наблюдались проблемы. Были проблемы и с реализацией большинства - активная оборона «Адмирала» заставляла спартаковцев быстрее перемещать шайбу, и это, порой, приводило к невынужденным потерям. В итоге четыре минуты численного превосходства не привели к желаемым результатам. Несколько спасений оказалось и на счету Маркуса Свеннсона, который вновь вышел на площадку - движение у гостей было на уровне, и не раз хоккеисты «Адмирала» заставляли голкипера спартаковцев активно потрудиться. Ничего принципиально на площадке не поменялось и после перерыва - вновь борьба на каждом метре, насыщенная оборона и небольшое число опасных моментов с обеих сторон. Но в вязкой игре первыми преуспели гости - при этом и шайба получилось под стать всему матчу: нелогичной и ставшей следствием сразу нескольких рикошетов. И как ни старался Свенссон, среагировать он был не в состоянии.

Правда, следует правды ради заметить, что за несколько секунд до этого спартаковцы в простой ситуации не смогли вывести шайбу из зоны, что и привело в итоге к голу. А вскоре в воротах красно-белых побывала еще одна шайба - и снова не слишком вытекавшая из логики конкретного эпизода. Но в этом случае Маркус мог бы «Спартак» выручить. Хозяева много и безуспешно атаковали, однако следует признать, что настоящей работы вратарю «Адмирала» не хватало. А ведь в «рамке» у гостей играл 20-летний Никита Серебряков, от которого можно было бы дождаться результативных ошибок. Но для этого его надо было лишь нагрузить сполна. Гол «Спартака» на исходе второго периода не стал в итоге следствием ошибки молодого вратаря гостей, а хорошей позиционной атаки, в финале которой Ярослав Дыбленко с неудобной руки отправил шайбу точно по назначению. Пока приморцы приходили в себя, спартаковцы за оставшееся время могли и сравнять счет - увы, Вадим Бердников промахнулся из выгоднейшей позиции.

В заключительном периоде хозяева прибавили. Двенадцать бросков у «Спартака» против четырех у «Адмирала» - тому яркое свидетельство. Но гости сыграли крайне надежно, ни разу не удалившись и обороняясь всей пятеркой. В довершение ко всему видеогол-судья не засчитал шайбу здорово отыгравшего Никиты Ли, усмотрев игру высоко поднятой клюшкой. Со стороны казалось, что нападающий сыграл по правилам, но вердикт был неумолим. Без всякого намека, просто констатация факта - это уже третья шайба «Спартака», которая была отменена в этом сезоне после видеопросмотра.

«Спартак» (Москва) - «Адмирал» (Владивосток) 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

Судьи: Алексей Васильев, Антон Лаврентьев

Штраф: 4 - 4

Вратари: Маркус Свенссон (59:08 - 60:00 ПВ) - Никита Серебряков

Голы:

26.51 Саболич (Блум, Саюстов) 0:1

33.19 Горшков 0:2

39.01 Дыбленко (Потапов) 1:2

8 сентября. Москва. МСА «Лужники». 7017 зрителей.

spartak.ru

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 EversoR | 8 сентября 2016 21:57
f.bol,
Ли забил с лета, возможно за подъем клюшки выше плеча и не засчитали.
#10 f.bol | 8 сентября 2016 21:50
Так я и не понял почему шайбу не засчитали...(((
Не заслужили Мы поражения. Игровое и территориальное преимущество полностью на стороне СПАРТАКА, но...
#9 EversoR | 8 сентября 2016 21:47
Боролись, давили спартаковцы, но счет не изменился...
#8 EversoR | 8 сентября 2016 21:20
Не засчитали шайбу спартаковцев.
#7 f.bol | 8 сентября 2016 21:20
Тьфу ты... Не засчитали...((((
#6 f.bol | 8 сентября 2016 21:19
ГООООООООЛ! Сравниваем!
#5 EversoR | 8 сентября 2016 21:03
f.bol,
с одной камеры смотреть - это как эффект присутствия на стадионе, к тому же без комментаторов smile-44
#4 f.bol | 8 сентября 2016 21:02
Цитата: EversoR
Ярослав Дыбленко сократил счет.

smile-49 smile-29 Мне сначало показалось, что Плотников. Плохая картинка, да и повтор не показали...
#3 EversoR | 8 сентября 2016 20:58
1:2 после 2-го периода.
Ярослав Дыбленко сократил счет.
#2 EversoR | 8 сентября 2016 20:47
0:2 проигрывает Спартак во втором периоде.
#1 EversoR | 8 сентября 2016 18:58
Состав "Спартака" на матч с "Адмиралом":

Состав "Спартака" на матч с "Адмиралом"Состав "Спартака" на матч с "Адмиралом"