Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Герман Титов: Каждая следующая игра будет сложнее (Видео)

Герман Титов: Каждая следующая игра будет сложнее (Видео)

Главный тренер «Спартака» Герман Титов пообщался с журналистами после победы над минским «Динамо».

- В первые 15 минут «Динамо» играло здорово. Минск вышел на первый период заряженным, они были эмоционально и физически сильнее нас: мы нигде не успевали. Хорошо, что в этот момент забили гол. После перерыва стали прибавлять: вторую двадцатиминутку провели более-менее. Но, конечно, огорчает то, что у нас уже второй матч хромает большинство, не можем забить – над этим надо работать. Безусловно, каждая дальнейшая игра для нашей команды будет всё сложнее, я уже сказал об этом ребятам. Еще раз всех с победой, движемся дальше.

- Что с Дмитрием Калининым?

- Не знаю, сейчас его повезли в больницу – завтра будет ясно.

- Вы, наверное, в курсе, что олимпийская сборная Беларуси прошла неудачную квалификацию. Как вы считаете, стало ли это преимуществом для «Спартака», ведь многие игроки минского «Динамо» выступают за национальную команду?

- Здесь сложно сказать однозначно. С одной стороны, они выплеснули много эмоций… Да и позавчера у них играли не все. Видно было, что «Динамо» было физически свежее нас: мы только вернулись с двойного выезда – позади тяжелые игры с «Медвешчаком» и «Слованом». Поэтому в первом периоде входили в игру, соперник быстрее нас принимал решения.

- Как дела у Глазачева и Васильева?

- У Васильева? Он просто не прошел сегодня в состав. Что касается Глазачева, то он пока на больничном, и будет в списке травмированных до 10 сентября, а там уже будем смотреть вместе с нашим докторами.

- Александр Васильев не принимает участие уже не в первом матче…

- У нас идет ротация состава. На данный момент тренерский штаб выбрал тех игроков, которых вы сегодня видели на льду. Сезон длинный, все готовятся, не должно быть никаких обид – у всех будет достаточно времени, чтобы сыграть.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 7 сентября 2016 09:53
Заметно, что в новом сезоне Спартак играет более цельно, без больших спадов и провалов в игре, обладает бойцовским характером и надежной вратарской линией. Несомненно - это заслуга ГТ Германа Титова и его тренерского штаба.

Еще бы результативность повысить.